Исполнители жанра jazz hop

Blazo


Blazo - польский музыкант, создающий невероятно красивый хип-хоп

Просмотров: 33

Peter White


Джазовый гитарист Петер Вайт родился 20 сентября 1954 года, в городе Лютон, в северной части Англии. Сразу же после его рождения семья переезжает в соседний город. А спустя несколько лет родился брат Петера, Денни.

Просмотров: 33

Clutchy Hopkins


Клатчи Хопкинс — это… Тут же возникает проблема: Бог его знает, кто это. Официальная версия гласит, что старик Хопкинс родился в семье звукорежиссера лейбла Motown, жил в японском монастыре, практиковал йогу в Индии, воевал в рядах нигерийских повстанцев, а в промежутках музицировал на джазовых и фанковых пластинках, всякий раз требуя убрать свое имя из выходных данных альбомов. Теперь-же он удалился от суетного мира в пещеру в аризонской пустыне, осталась только коробка с сольными пластинками да пара фотографий взъерошенного бородача. Представители рекорд-лейбла рассказывают, как обнаружили на уличном рынке пачку с записями, на YouTube висят воспоминания очевидцев о том, каким Клатчи парнем был; как говорил Владимир Басов в фильме «Я шагаю по Москве» — о, сюжет! Слишком сюжет, чтобы быть правдой; конечно, это обманка, приманка; лучшие умы второй год пытаются по косвенным признакам вычислить автора: Эм Эф Дум? Мэдлиб? Мани Марк? Дэнжер Маус?

Просмотров: 31

Nujabes


Jun Seba (1974 – 2010) - японский музыкант, продюсер и диджей.

Nujabes - именно такой творческий псевдоним взял себе Jun, произведя несложные махинации с переворотами своего настоящего имени. Помимо создания музыки, он владел студей "T Records" и "Guinness Records", находящихся в токийском районе Сибуя. Являлся владельцем лэйблов "Hyde-Out Productions" и "Indie record". Nujabes выпустил два альбома в Японии, ">Metaphorical Music" в 2003 и ">Modal Soul" в 2005 году. Также он написал музыку и к аниме "Самурай Чамплу".

Наряду с японскими музыкантами, такими как >Uyama Hiroto, >Shing02 и >Minmi, Jun работал с представителями американского хип-хоп андэграунда: >Cyne, >Apani B, >Five Deez, >Substantial, и с британским рэппером >Funky DL. Его музыка несёт в себе выразительные cool-джазовые настроения и ненавязчиво напоминает творчество >Майлс Дэвиса, >Пэта Мэтэни, и Йозефа Лэтифа.
Он являлся членом дуэта "Urbanforest" и часто сотрудничал с >Nao Tokui.

Просмотров: 38

Andrs Segovia


Андрес Торрес Сеговия (исп. Andrs Torres Segovia, c 1981 г. с добавлением титула маркиз де Салобренья, исп. marqus de Salobrea; 21 февраля 1893, Линарес — 3 июня 1987, Мадрид) — испанский гитарист, считающийя отцом современной академической гитары.

Просмотров: 33

The Veronicas


Появившиеся на свет 25 декабря 1984 The Veronicas - две близняшки из Брисбена (Австралия), Джесс и Лиза Ориглиассо проявляют способности к пению с рождения, а в раннем возрасте к способностям написания песен, пытаются сломать рамки возраста и хотят, чтобы их оценивали не как "детишек", а как взрослых женщин. Результат этого - их дебютный альбом. Может быть, это звучит и слишком хорошо, чтобы казаться правдой, но "The Secret Life Of …" - их дебютный альбом, записанный на Sire Records, прорывает "Wow Factor". Это не просто "так себе подростковая мечта" любой девочки, это настоящая работа над собой и много стараний. "The Veronicas" - это настоящие идолы Авcтралийского поп-рока!

Просмотров: 1194

Insane Clown Posse


Insane Clown Posse (также известны как ICP) — хип-хоп дуэт из города Детройт, штат Мичиган. Состоит из Джозефа Брюса (Violent J) и Джозефа Утслера (Shaggy 2 Dope). Исполняют подвид хардкор-рэпа, который известен под названием хорроркор со своими мрачными, жестокими текстами. Скандально известны из-за своих мрачных, жестоких и кровожадных песен и благодаря своим атмосферным, детально проработанным концертам.

Просмотров: 455

Time Machine


Просмотров: 36

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.