Исполнители жанра cardiowave

The Twins


В 1980 немцы Sven Dohrow и Ronny Schreinzer решили создать новую группу. До этого они играли в различных группах как гитарист и барабанщик. Мощное влияние на их творчество оказали Tubeway Army, Gary Numan, OMD и Depeche Mode. В общем, стандартный состав для многих Synth-Pop и Disco-групп того славного времени, а-ля Sparks, Erasure или OMD, когда один участник поёт, а второй "молчит" за синтезатором с очень серьёзным видом. У музыки The Twins есть несколько характерных особенностей. Во-первых, их песни невероятно запоминающиеся и привязчивые. И услышав их раз, ты уже не забудешь их никогда. Во-вторых, в их музыке есть что-то такое неуловимое, что заставляет раз за разом брать в руки их компакт-диск и засовывать его в музыкальный центр. И третья их особенность состоит в том, что каждый следующий альбом у них гораздо сильнее предыдущего. Что в мире музыки встречается весьма нечасто.

Просмотров: 34

Saragossa Band


Saragossa Band
Германия 1977
Состав:
Harry Karrer (lead-vocal)
Gudrun Overhoff-Poppinga (back-vocal)
Gitty Fischer (back-vocal)
Andy Bielan (keyboard)
Evert van der Waal (drums)
Markus Escher (guitar)
Thomas Hrtel (bass)

Группа Saragossa Band несомненно является мега звёздами стиля диско.
Музыкальная карьера коллектива стартовала в 1977 году в Германии.
С выходом первого альбома группа сразу же добилась славы не только в Германии, но и далеко за её пределами. Благодаря сотрудничеству с продюсером Anthony Monn, который известен по работе с такими звёздами диско, как Amanda Lear, Fancy, Al Bano и Romina Power. Группа Saragossa Band стала регулярно выдавать "на гора" музыкального олимпа супер хиты один за одним! Любой мало-мальский знаток диско помнит эти хиты: «Big Bamboo», «Disco Boogie Boogie», «Malaika», «Rasta Man»и «Zabadak». На группу обратили внимание воротилы шоу бизнеса и группа стала постоянно появляться на телевидении и радио эфирах всех стран Европы. В своих произведениях Saragossa Band превосходно переплетает стилистические нити музыкальных жанров, соединяя, казалось бы, несоединимые вещи - рок и диско. Это было и остается их основной отличительной чертой этой группы.

Просмотров: 55

LanzamientosMp3.es


Good site with good music

Просмотров: 66

Babasnicos


Babasnicos - аргентинская рок-группа, образованная в начале 1990-ых. Cтала одной из основных андерграунд-команд конца 90-ых.
Название является синтезом от "Sai Baba" (индийский гуру) и от "The Jetsons" (по-испански - "Los Supersnicos").
Лид-вокалист Adrin "Drgelos" Rodrguez и клавишник Diego "Uma-T" Tun изначально решили играть в стиле "новой волны" (так называемый new wave), совершенно не перекликающемся с аргентинской музыкой.

Просмотров: 54

belika


Белика.
Свободная творческая единица, проклюнувшаяся из скорлупы классической гармонии. Способность видеть сны с открытыми глазами и слышать музыку с закрытыми ушами в сочетании с элементарными навыками игры на музыкальных инструментах подходящей весовой категории порождает сумеречные элегии с запечатленными в них пограничными состояниями природы и сознания.

Просмотров: 39

Усыпальница Духа


>http://vkontakte.ru/club3085736

Просмотров: 34

Оля и Монстр


Декабрь, 1999 год. В эфирах украинских радиостанций звучит хит группы Аэроплан – "День в невесомости". В продаже появляется дебютный демо-альбом группы. Хрупкое, холодное звучание электроники переплетается с чувственным женским вокалом. Группа приобрела уже своих поклонников, и, казалось, не за горами новые песни и выступления. Но неожиданно стало известно, что группа распалась, и Аэроплан, увы, больше не сможет взлететь в небо. Вокалистка и автор песен группы – Ольга Пулатова – начала свой новый творческий путь в группе Flёur, кардинально отличающейся от всего того, что было сделано в группе Аэроплан. Небо затянулось облаками, и, казалось, лётная погода пропала навсегда…

Просмотров: 33

М.р.ф.


Протегайте группу как МРФ-правильное название, без точек.

Просмотров: 46

Obsidia


Просмотров: 73

Ephixa


Creation. Innovation. Entertainment. These have been James's driving goals since he began producing under the alias of Ephixa. Since then, he has rocked the electronic music industry with his wide appeal and infectious sound. In the spring of 2007, this Canadian metal-head was introduced to an aggressive style of electronic music called hardstyle. He fell in love, and shortly after began experimenting with producing this style of music. A couple months later, Ephixa was born.

Просмотров: 35

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.