Исполнители жанра emo

La Taverne Du Lac


Просмотров: 52

The Viewers


Просмотров: 39

Nebraska


Nebraska are sam, craig, matt, andy and john from adelaide.

Просмотров: 40

Blackout Crew


Blackout Crew are a set of DJs and MCs from Bolton, UK. The group formed in 2004 at a Lottery-funded youth club called Harmony.

Просмотров: 43

Fracture Of The Spine

Когда-то неизвестно когда два чувака решили ебошить митол. Но гитара нет, барабаны нет. Акустика только есть. Но не беда. Великие Anal Cunt создали замечательный граиндь альбом Picnic Of Love с тем же набором инструментов. Ну и мы собственно сделали так же. Та же мило-любовная лирика и акустическая гитара. Энджой!! лол

Просмотров: 47

Voron


Проект VORON был создан по результатам кастинга, проведенного Максимом Фадеевым в городе Курган в конце ноября 2007 года. Спустя полтора месяца по приглашению продюсера Леонид вместе с близким другом отправляются в Москву.
Через две недели после переезда в город ребята останавливают частную машину, чтобы доехать до студии, где происходила запись первой песни проекта. Но они даже не подозревали, что приезд в Москву окажется столь роковым:
по дороге происходит авария - машину, на которой ехали, подрезал водитель автомобиля Audi 5, которого успел заметить Антон, друг Леонида и гитарист проекта VORON.
Виновник аварии скрылся с места происшествия. Трагедия произошла на 3-ем транспортном кольце. Машину вынесло на обочину дороги, водитель произвел маневр, в результате которого врезался в ограждение тем боком автомобиля, где сидел солист группы.
Антон незамедлительно позвонил в офис, где их ожидали, и сообщил о случившемся. Менеджер вызвал машину скорой помощи и с несколько работниками офиса выехал на место аварии. Будущий солист группы был госпитализирован в Городскую клиническую больницу. До вмешательства медперсонала солист пребывал в бессознательном состоянии. Водитель и Антон отделались легкими ушибами и ссадинами. Из разговора Максима Фадеева с лечащим врачом выяснилось, что у Леонида ушиб головного мозга, следствием которого явилось частичная амнезия, частичная потеря зрения, и на относительное восстановление физического здоровья понадобится около двух недель.

Просмотров: 79

Railroadstreet boys

Просмотров: 45

Before Braille


Просмотров: 48

Christiansen


Просмотров: 44

A Second Chance


Группа «A Second Chance» была основана в 2003 году в Нью-Йорке. Недавно коллектив изменил своё название на «Just Surrender». Музыкальным направлением группы является поп-панк и пост-хардкор.

Просмотров: 70

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.