Исполнители жанра emo

Father Figure


Просмотров: 77

Trillit


Просмотров: 90

The Trucks


Просмотров: 53

nakotika


Просмотров: 82

Cory Martin

Просмотров: 46

proofox


Просмотров: 87

3nt


Команда 3NT c юга России, играющая в стиле Rock'n'Beat, уже успела произвести впечатление среди ценителей хип-хопа, и своим появлением вызвала резонанс. Их альбом «Понятный День» (релиз 1 июня 2006 года) за короткое время успел занять лидирующие позиции по объему продаж хип-хоп альбомов.

Просмотров: 61

Our Name In City Lights


Сайд-проект вокалиста группы Sleeping With Sirens Келлина Куина и хип-хоп- исполнителя и композитора Ника Джеймса. Известны своим качественным звучанием и запоминающимся голосом на вокале

Просмотров: 76

Blueprint


1) >Blueprint - рэпер и продюсер из города Columbus, штат Огайо. Он является вледельцем Weightless Recordings, а также имеет контракт с Rhymesayers Entertainment. Напополам с продюсером >RJD2, он составляет группу >Soul Position.
Буквально за несколько лет, >Blueprint набрал завидную популярность и стал широко известен. Впервые он был замечен как член коллектива >Greenhouse Effect, ещё большую известность получил появившись у RJD2 на трэке "Final Frontier" с альбома ">Deadringer", с которым он потом совместно выпустил совместный сингл и два альбома как >Soul Position. Далее вышел сольный >1988 на Rhymesayers Entertainment. "Фирменными" чертами >Blueprint'a являются его голос и манера речитатива. Также он предпочитает затрагивать несколько тем на протяжение альбома и использовать разные стили в музыке, а не останавливаться на чем-то одном. >Blueprint известен по своим фристайл-умениям и даже занял второе место на Scribble Jam 2000.

Просмотров: 43

Headroom


Образованы в начале 2013 года в Манчестере, Англия из участников Nai Harvest и Survival. В середине 2013 записали 4-песенное демо-EP "Headroom", очень тепло принятое слушателями, выпустили его через Dog Knights на 7-дюймовой пластинке в начале 2014. В августе 2014 вышел второй (4-песенный) релиз - "Carry Me Away", так же на Dog Knights

Просмотров: 63

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.