Исполнители жанра soviet

Naif


Просмотров: 71

Michael Gray feat. Shelly Poole


Michael Anthony Shefford Gray - британский диджей, создает и исполняет музыку в стиле хаус. Также известен под псевдонимом >Robot Man и является половиной дуэта >Full Intention.

Просмотров: 41

Fred


Просмотров: 81

Sara Evans


Сара Линн Эванс (Sara Lynn Evans) (родилась 5 февраля 1971 года, Нью-Франклин, штат Миссури, США) — американская кантри-певица, автор-исполнитель. Росла на ферме, была самой старшей из детей. Начиная с пяти лет, пела каждые выходные в группе. В 8 лет попала под машину, провела несколько месяцев в коляске, пение помогало заработать деньги на лечение. В 16 лет начала выступать в ночных клубах. С 1995 года начала записывать демо. Композитор Харлан Ховард был впечатлен пением Сары и помог ей подписать контракт с RCA. В 1997 году Сара выпустила первый альбом "Three Chords and the Truth". В 1998 году выпустила второй альбом "No Place That Far". В 2000 году выходит альбом "Born to Fly". Стала необычайно популярной после выхода сингла "I Could Not Ask For More". Данный альбом добился статуса двойной платины. В 2003 году вышел альбом "Restless". В 2005 году выходит сингл "A Real Fine Place to Start", с помощью этой песни альбом "Real Fine Place" занял первое место в местных чартах. 6 декабря 2005 года Evans выпустила "Feels Like Home". В альбоме были представлены ремиксы и самые популярные песни. Весной 2006 года выходит альбом "Always There". 9 октября 2007 года Evans выпустила сборник хитов "Greatest Hits".

Просмотров: 928

Imelda May


Ирландская рокабилли-дива с невероятными вокальными данными и, что главное, с такой подачей, перед которой меркнут если не все, то многие.

Просмотров: 329

Maverick Sabre


Maverick Sabre - Ирландский певец. Настоящее имя Майкл Стаффорд (Michael Stafford) родился 21 Марта 1991 года в Лондоне, Англия. В раннем возрасте его семья переехала в Ирландию где и вырос Майкл, позже вернулся в Лондон преследовать музыкальную карьеру.
Его карьера началась в 2008 году когда он появился на альбоме Sense The Terror ирландских рэпперов Terawrizt и Nu-Centz. Maverick Sabre выпустил свой дебютный микстэйп под названием The Travelling Man 25 Ноября 2010 года. Maverick Sabre записал трэк Fire In Your Eyes с Chase & Status для их альбома No More Idols и трэк Jungle с рэппером Professor Green.
Дебютный сингл Look What I've Done с The Lost Words EP вышел 28 Февраля 2011 сама EP вышла в Марте. В Июне вышел ещё один сингл Let Me Go, в песне засемплирован трэк группы Portishead - Glory Box.

Просмотров: 454

The Commitments


Просмотров: 76

Laura Izibor


Лаура появилась на свет в ирландском городе Дублин. Она четвертый ребенок в семье ирландки и нигерийца. Родители будущей звезды соула развелись когда ей не исполнилось и семи лет. Будучи ребенком, Изибор столкнулась с расовой дискриминацией со стороны одноклассников и даже некоторых учителей. Отдушиной стал школьный драматический кружок, где Лаура дебютировала со своей версией хита Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон “When You Believe”. Бывшие обидчики были поражены красотой голоса новоиспеченной певицы, а сама Лаура поняла, что самое мощное оружие в борьбе с несправедливостью – музыка. В возрасте 14-ти лет Изибор самостоятельно освоила фортепиано и начала писать собственные песни.

Просмотров: 408

Nadine Coyle


Надин Элизабет Луиз Койл (Nadine) — британская певица, солистка девичьей поп-группы «Girls Aloud».

Просмотров: 655

Belinus


Просмотров: 56

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.