Исполнители жанра abstract hip-hop

ночные грузчики


>VK

Просмотров: 113

Сбпч Оркестр


Это неверный тег для группы. Пожалуйста, исправьте на >СБПЧ Оркестр.

Просмотров: 47

2H Company


История 2H COMPANY начинается в тот момент, когда заканчивается история рэп-дуэта «Провинция», первого проекта Феничева и Ильина, снискавшего некое признание в Петербурге. Устав от однообразия хип-хоп тусовки, Михаилы концентрируются на студийной работе. В 1999 году их трек попадает в руки «Ёлочных Игрушек», которым в то время как раз нужно было записать что-то с вокалом для сборника электронной музыки. Композиция «Prov» стала первой песней нового образования, названного «Компанией любителей хип-хопа», сокращенно 2H COMPANY. Однако, «Игрушкам» предстояла работа над другими проектами, а Михаилам нужно было написать больше текстов, и объединение приступило к записи новых песен только в 2002 году. Задачу четко сформулировал Зайцев, который хотел придти в гипотетическое питейно-питательное заведение Москвы и услышать там новую русскую музыку, нестыдную и качественную. Если чего-то хочешь, сделай это сам – сейчас, в 2007 году, можно сказать, что своего Александр добился, но не будем забегать вперед. Отказавшись от попыток мимикрировать под западных MC, отбросив все каноны читки, Зайцев и Барамия вместе с Мишами старались добиться энергичного звучания от своих синтезаторов и компьютеров. Изданный в 2004 г. на питерском лейбле CHEBUREC альбом «Психохирурги» оказался крупным событием для всех любителей неглупой нестандартной музыки («Звуки.РУ», например, назвали группу открытием года, «Подвижники умной электронной музыки IDM - Александр Зайцев и Илья Барамия из EU - острее прочих чувствуют происходящее; в пору, когда интеллектуальная электроника переживает не лучшие времена, они сделали рискованный ход в сторону и выиграли: 2Н COMPANY в Москве уже боятся приглашать в залы на 200 мест - народ не влезает", - писал журнал "Афиша"). Но это было лишь началом. В 2005 г., после того, как пластинку переиздали «Снегири», начавшие работу с группой, 2H COMPANY стали настоящей бомбой:
«Действует сильно» GQ
«Новая форма речтитатива, где акцентируется не ритм чтения текста, а его смысл» TimeOut Москва
«Постъядерная бардовская песня на переплетении хип-хопа с IDM — наш ответ лейблу Anticon» Афиша
«В своем Питере парни скрестили MF Doom c Autechre, а все вместе – с говорящей мумией Велимира Хлебникова» Rolling Stone

Просмотров: 54

Blue Sky Black Death


Blue Sky Black Death - дуэт из Сан-Франциско, в состав которого входят два очень амбициозных человека, чьи имена кстати взяты из парашютного сленга (без небес никуда). Kingston и Young God создают привлекательные вещи в плане продакшена и нельзя не уважать их за ту работу, которую они проделывают. Уж больно качественно и мелодично выглядят их треки.

Просмотров: 55

Entorturement


Просмотров: 68

Самое Большое Простое Число


«Самое большое простое число» — проект журналиста Кирилла Иванова и дуэта электронных музыкантов «>Ёлочные Игрушки» (>Александр Зайцев и >Илья Барамия), созданный в Санкт-Петербурге. Всё началось с вязкого эмбиента, под сопровождение которого Кирилл начитывал странные болезненно-детские стихи. Дебютный альбом вышел на лейбле «Снегири» в 2007 году, генеральный продюсер которого, Олег Нестеров, счёл его одной из первых примет рождения жанра «новая городская поэзия». Диск получил множество похвал от журналистов, которые провели его по ведомству альтернативного хип-хопа. Журнал GQ, в итоге, выдал Кириллу Иванову звание «Музыкант года», поместив его на групповую обложку позади Валентина Юдашкина.

Просмотров: 54

Sara Bareilles


Сара Бет Бареллис (англ. Sara Beth Bareilles, 7 декабря 1979, Юрика, Калифорния) — американская певица и пианистка.

Просмотров: 1223

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.