Исполнители жанра abstract hip-hop

Reims


дискография

Просмотров: 54

Пражектор


Просмотров: 63

43 Градуса


Всё началось с того, как рэп-исполнитель и райтер 5Плюх (Дима Деньщиков) познакомился с, приехавшим в Москву из Тбилиси, Фантомасом 2000, с которым вместе в 2001-м образовывает свою первую группу «MosSquad». Зимой 2002-го они успешно выступают с первыми песнями на фестивале «Kофемолка» в Чебоксарах, выходят в финал конкурса, но из-за затянувшийся записи на местной студии на него опаздывают. С помощью Лёши Француза (Alex Dee), 5Плюх и Фантомас 2000 выпускают свой мини-журнал «Без Прав», продолжая изредка выступать на клубных мероприятиях самого различного уровня. Осенью 2003-го ребята знакомятся с Константином Аршба (Котом) у магазина «Funky s3t», с чего начинается новый этап их творчества.
Первый совместный сингл «Потерянная ритмика», записанный на оборудованной дома у 5Плюх студии, входит в дебютный EP группы «43 градуса».
Группа записала несколько мощных, брутальных композиций, которые распространились в интернете.
В группу «43 градуса» в 2005 году приходит бэк-вокалист Giwi (Гиви), также известный как Giwi Wonder, который скончался в августе 2010 года от пневмонии .
В конце 2004 года «43 градуса» знакомятся с группой «Кровосток», на тот момент уже достаточно популярной рэп-группой.
Рэперам «Кровостока» — Антону Черняку (Шило) и Диме Файну (Фельдман) — понравились композиции ребят, и они их опубликовали в интернете сначала у себя на сайте, а затем треки распространились по всем музыкальным хостингам и порталам.
Популярность группы выросла, когда Кот записал совместный трек с «Кровостоком» — «Разговоры о напасах». Трек войдёт в первый альбом группы «Кровосток» в 2005 году.
В период 2006-2007 годов в группу приходит «Jeeep» — небезызвестный олдскульный и андеграундный рэпер, участник культовых групп «КТЛ DLL», «D.O.B. Community», «Рабы Лампы», «Туши Свет Band».
Но в это же время уходит и 5Плюх, основав новую рэп-группу — «Fuck You Pay Me». Также 5Плюх участвовал в группе «П-13» (с Лигалайзом) и CENTR (Guf, Slim, Птаха).
Чуть позже группу покидает «Фантомас 2000», в 2007 году стал новым бит-мейкером Кровостока.

Просмотров: 76

Есть Есть Есть


Есть Есть Есть — музыкальная группа в жанре хип-хопа из Санкт-Петербурга, образованная в 2010 году в следующем составе: Михаил Феничев (автор текстов, вокалист; участник группы >2H Company), Алексей Помигалов (биты, клавишные), Максим Поляков (гитара, труба), Фёдор Погорелов (ритм-гитара). По словам музыкантов, использованный в названии коллектива глагол можно понимать в разных значениях: и быть, и питаться.

Просмотров: 216

Луч


Просмотров: 40

эхопрокуренныхподъездов


>VK

Просмотров: 339

Небро


Небро - это консервативные взгляды на творчество, это вызов морально разложившемуся обществу с его псевдо ценностями, выходящими на первый план…
Небро - это всегда абсолютно искренняя позиция по отношению к чему-либо, это ложка дёгтя в бочке с медом, это баллон с газом в комнате охваченной огнем, это мыло, которое постоянно выскальзывает…
Небро - это искусство, которое необходимо рассматривать под микроскопом.
В состав группы входят музыканты Честер, Архимед.

Просмотров: 240

Барбитурный


Кто такой

Просмотров: 68

Аё Кампания


Твердый Мики, Мягкий Тони, Невпоня, Джони Доп, Пластелиновый Гэри, Арт, Повилас, и другие

Просмотров: 45

Розовые очки от ferre


Совместный проект >Gillia и >Enfleurage.
Розовые очки от ferre – две скобки, объединяющие стёб над модой, якобы пропагандирующей красоту, и своё понятие красоты, которая может выражаться на первый взгляд в не самых приятных вещах… Сериальный бог каждый день перебирает тысячи дорогих бирок и вживляет их в свое тело, рассматривает мир через розовые очки… А кто-то в это время воет на разбитые фонари… Сексуально-развращенный мир, пропитанный дешевыми запахами в дорогих флаконах, старое доброе ультранасилие, пошлый никчемный быт, грубая социальная сфера с модными вставками. И на фоне этого – чувство, одно лишь на континенте, обреченное этим миром… Обреченное ли?

Просмотров: 55

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.