Исполнители жанра abstract hip-hop

Антигены


Состав: Да Край, Марго, Майзз, Ассистент, Моджерти
Вокал: Да Край, Марго;
Речитатив: Ассистент, Да Край, Майзз;
Музыка: Ассистент, Да Край, Моджерти(гитара);
Сведение: Ассистент, Да Край;
Запись: Spasibo Rec.

Просмотров: 54

Double V (The ЛП)


Один из представителей ансамбля >Ленина Пакет, Дабл Вэ, исполняющий обстракт хипхоп, реп, и другие песни поет.

В основном поет о том как он хуярит… живет в москве,по ночам разливает ртуть на детских площадках.

Просмотров: 52

Калиюга


Кали-юга (санскр. ) - в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени, характеризуется падением нравственности. В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остается лишь дна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается.
Кали (санскр. , «чёрная») — темное и яростное воплощение Парвати (супруги Шивы), темная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. «Кали - освободительница, защищающая тех, кто ее знает. Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы. Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу. Она - чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма».
Юга (санскр. , букв. «пара») — век Мира, которых всего четыре.
География группы Астрахань-Саратов.

Просмотров: 68

Shatz


shatz -бац,бац

Просмотров: 44

SpaceCave


SpaceCave – одна из наиболее необычных на сегодняшний день групп, осмелюсь назвать их творчество неким пост-рэпом с отдельными веяниями электропанка. Продолжает существовать и развиваться и по сей день, полностью открывая себя для близких по духу.

Просмотров: 58

NaF


Для этого удивительного человека музыка - это не просто развлечение. Он подходит к ней со всей серьезностью, на которую способен. Ради нее он готов все отодвинуть на второй план. Каждый звук тщательно прорабатывается, фильтруется и доводится до нужного состояния.

Просмотров: 57

Компакто


Просмотров: 40

alfaro


Alfaro (Роман Омельчук) - исполнитель абстрактного хип-хопа, так же известный как Romo.

Просмотров: 52

sad_al_kamio


Музыка kamio началась с …клинической смерти. И это не поза, не красивые слова и не попытка придать всему флёр загадочности. Просто в 16 лет с музыкантом случилось событие, поделившее его жизнь на «до» и «после». Сложно сказать, что конкретно изменилось в нём после пятнадцатиминутного исчезновения, но, по его словам, одно он может сказать точно – мир стал другим: глубже и иррациональнее. А сам он стал относиться к себе «до», как к мутному воспоминанию, человеку за запотевшим стеклом.
Клиническая смерть оказала странное влияние на его память, сделав её не совсем адекватной: по утверждению kamio, детство он забыл почти напрочь, и вообще разные события память преломляет по-своему, рвёт их на части и меняет местами. Тогда же, в 16-ть, он написал рассказ «Болезнь кислотно-зелёного цвета». написал сразу и единым текстом. Текст случайно попал к актёру и режиссёру драматического театра, и тот захотел увидеть человека, который в 16 лет пишет так. Тогда же, после смерти, kamio принял буддизм.
«Когда я закрываю глаза, меня как потоком окутывают слова. Мысли накладываются друг на друга, словно кадры, образующие многослойное изображение. Такой персональный информационный канал. Вместить в себя всё это невозможно, поэтому я фиксирую это в своей музыке».
Сначала в его планы не входило заниматься музыкой серьёзно. Но альбом «Театр» его первого проекта factически_неадекват№, записанный всего за пару недель весной 2007-го, вызвал реакцию, которой автор совсем не ожидал. В ближайшие после выпуска альбома полгода он получил столько разных откликов от людей, что решил продолжить фиксировать свои ощущения в музыке.
factически_неадекват№ был продуктом сотрудничества kamio с Odree (Александрой Клоковой, ныне вокалисткой известного томского коллектива te Disband). Именно с ней был записан альбом «Театр», который по сей день является сакральным для артиста. Уже на этом альбоме проявились стилистические приёмы и пути – соединение трип-хопа с абстрактным хип-хопом. Далее была сольная работа: альбомы sad_al_kamio «kремироваtь_dожdь» и инструментальный «ambientованный_trip», вышедшие в 2007-м.
Новым этапом стала работа с гитаристом Алексеем Voodoo Лермонтовым. Под названием Kamio Dreams проект выпустил два альбома, вышедших на петербургском downtempo лэйбле 3pbeats (>www.3pbeats.ru) в 2008-м – «Kids» и «Freak Bills Black Deals».
К 2009-му году проект претерпел новые изменения. Voodoo ушёл в сольное творчество (под названием Panda In Shell), а в проект Kamio вошёл бас-гитарист k-regen (Юрий Латыпов), также участвующий в дэнс-рок группе Jane Doe и имеющий сольный дабстеп проект k-regen. С его приходом в концертном звуке Kamio появились новые нотки: упругие гулкие басы удачно дополнили глубокий триповый саунд. В качестве связующего звена со всеми прошлыми проектами и альбомами был выпущен интернет-релиз Kamio «Эbenovoe» (collection, 2008), в котором собраны треки с ранее выпущенных пластинок.
Альбом «Пустота. Бессонницы», вышедший весной 2009-го стал двойным: «Пустота» со всей своей грязью и «Бессонницы» – инструментальный постмодернистский экскурс по миру восприятия. Новый символ декадентства а-ля kamio вышел там же, на питерском 3pbeats. В поддержку этого релиза kamio совместно с творческим объединением «ВСЁ» снимает первый официальный клип на трек «клей».
Кроме того, в нынешнем году команда пополнилась и новым гитаристом – в неё пришёл Егор Елизаров, также участник Jane Doe. Звук проекта стал ещё насыщеннее и ассоциативно приблизился к тому, что делает на своём последнем альбоме Трики.
Куда дальше пойдёт kamio, скорее всего неизвестно и ему самому, но тем интереснее. «На самом деле меня рвёт на части, потому что кроме музыки и стихов я продолжаю писать и прозу, которую, возможно, когда-нибудь обнародую, и быть может это кого-то заинтересует».

Просмотров: 55

Сульфозин


"саркастический абсурдный гротеск " = "жёсткий реализм,цинизм,саморазрушение"
работа с глубинным русским бессознательным

Просмотров: 51

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.