Исполнители жанра abstract hip-hop

Трагедия Всей Жизни


Трагедия Всей Жизни – самобытная экспериментальная московская формация. Начало ей было положено ещё в далёком 2006 году, когда двое молодых парней решились воспользоваться микрофонами чтобы дать выход своему внутреннему состоянию. Это были Ветл Удалых и Тоныч Гоглев. Позже к коллективу присоединился Саша Горбатый в качестве аранжировщика. Собственно половина минусов на первый диск ТВЖ «Бессознательное», который вышел в свет в 2009 году были написаны Горбатым. Вторая половина дело рук Ветла, после выхода «Бессознательного» из коллектива уходит Тоныч и начинает работать сольно в совсем другом направлении,в Феврале 2010 года к ТВЖ присоединяется Никита Штангист

Просмотров: 122

Трио Марио


Просмотров: 73

MC Василий


Стиль MC Василия - это чистейший стёб.

Просмотров: 46

Ваня Айван


Айваня - зареповавшийся советский идейный человек из Обнинска…Который научился крутить бланты и говорить йо в микрофон. Первое, что можно сказать об Айване - это то, что он мужик в куртке…Мужик, который может свободно изъясняться на тему покупки чебуреков на улице и поднятия гантелей. Ощущение после прослушивания - отдаётся странной гримасой советской аграрной науки, от которой веет - добротой и теплом…

Просмотров: 55

Типичный Ритм


«Типичный ритм» – один из первых региональных рэп-коллективов, ставший известным в середине 90-ых по всей стране благодаря своим легендарным хитам «Трамплин» и «Если В Небе Дым». Привнеся в хип-хоп оригинальный, тягучий стиль исполнения речитатива и мелодику, основанную на сэмплах из старых советских фильмов, «Типичный ритм» основал так называемое Волжское направление развития отечественного хип-хопа, в дальнейшем поддержанное чебоксарскими «Белыми братьями», казанским «Злым духом» и нижегородским «Районом моей мечты». Уникальный стиль группы не остался незамеченным и в столице - в 1998 году на фестивале Rap Music группа завоевала Гран-При, а всего лишь год спустя группа была приглашена в качестве русских гостей на рэп-фестиваль в Париж, после чего свет увидел первый альбом коллектива «Ритм Сердца».

Просмотров: 46

Александр Удутый


Александр Удутый и Сергей Накуренный, вспомнятся наверно более старому поколению слушателей русского рэпа. Оба начинали свой путь в 1997 году, вместе с Шурупом и Птахой, организовался проект «Отверженные», «Главные Герои и 6ой Отряд», лейбл НЕНОРМЗВУК, представивший порядка десятка релизов, альбомов и сборников.
Одни из «отцов-основателей» московского стайла. Эпоха DOB, Бланжа, Дамата, Многоточия, Мастера Спенсора и многих других..

Просмотров: 144

Птицу Емъ


Птицу Емъ — это рэп-проект двух участников группы >4 Позиции Бруно, безумно смешной и в русских традициях: рэп тут именно тот веселый, уверенный и неприличный, что молодежь пятнадцатилетней давности переписывала друг другу на кассеты, а потом прятала от взрослых на полке за книжками. Читают уверенно, на фоне звучит простенькая ритм-секция и семплы из «Кино» и «Сплин».

Просмотров: 37

Искусство Души Безобразной


Группа из Лобни (Подмосковье)

Просмотров: 110

вБЕНЗИНЕестьОБЛАКА


в бензине есть облака — российская (Москва) группа в жанре альтернативного хип-хопа, образованная в 2008 году. Музыка группы представляет собой сухой, минималистичный, безжизненный бит, а также демонстративные хаотичность и приверженность концепции лоу-фай. Впечатление неструктурированного хаоса производит композиция альбома и, конечно же, его тексты. Лирика представляет собой нефильтрованный поток сознания. Или, скорее, сознание человека, не умеющего фильтровать информацию, а просто поглощающего все подряд: Умберто Эко и Гомера Симпсона, доктора Зойберга и Нарнию, и почему-то похожую на Бога Кейт Бланшетт. Эти песни — монологи жителя захлебнувшегося информацией мира, отчаянно пытающегося заглотнуть воздуха, не давясь нулями и единицами.

Просмотров: 46

Radj


За псевдонимом Radj на самом деле скрывается Лысин Евгений Владимирович, который родился 5 ноября 1980г, в Днепропетровске. С горем пополам получил среднее образование и уехал в Израиль. Детство Radj провёл в окружении музыкальных инструментов, которыми торговал отец, а с 12 лет уже основательно увлёкся рэпом. В 2000 году перебрался в Канаду, где родилась его первая группа "DaBro". В мире музыкального русского андеграунда обосновался довольно быстро, неоднократно участвовал в баттлах с "местными рэперами", издавался на сборниках, участвовал в качестве гостя на альбомах DC MC и Смоки Мо. Неожиданно, его сольная работа оказалась не списком из 12-13 темных треков «про БРО, массовую несправедливость и весёлую жизнь». Pudra-это 1 час завораживающих медитативных мелодий с примесью электронного саунда и вырезками фраз из советских фильмов.

Просмотров: 163

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.