Исполнители жанра easy listening

FireForce


Группа Fireforce была основана в августе 2008 года бывшими членами Double Diamond Флипом и Эрвином. В феврале 2009 года группа вошла в студию, чтобы записать 4 песни для EP, который был подготовлен апевцом Mystic Prophecy Р.Д. Лиапакисом.

Просмотров: 53

Angeli Di Pietra


Просмотров: 50

Gwyllion


Gwyllion — бельгийская симфо-пауэр-метал группа. Группа была основана в 2003 году в Бельгии вокалисткой Аннилор Вантомм и барабанщиком Вотаром Дебоннетом. С 2008 года сотрудничают со шведским продюсером Йенсом Богреном (>Opeth, >Katatonia, >Amon Amarth).

Просмотров: 58

Symfonia


Бывшие участники STRATOVARIUS, ANGRA, SHAMAN, SONATA ARCTICA, HELLOWEEN, GAMMA RAY, MASTERPLAN и ряда других проектов объединили свои усилия в новой группе - SYMFONIA.

Никто из них не нуждается в особом представлении - это гитарист Timo Tolkki (STRATOVARIUS / Revolution Renaissance), вокалист Andre Matos (ANGRA / SHAMAN), барабанщик Uli Kusch (HELLOWEEN / MASTERPLAN ), клавишник Mikko Harkin (SONATA ARCTICA) и басист Jari Kainulainen (STRATOVARIUS / EVERGREY). Они все легенды в среде поклонников мелодичного метала. По счастливой случайности все они живут на одном континенте - Скандинавии. Они решили объединить свои таланты и усилия в новом проекте SYMFONIA.

Новая формация отдает должное своему наследию - Stratovarius, Helloween, Angra и Sonata Arctica, продолжая традиции стиля melodic metal. Абсолютное единодушие музыкантов и общее мировоззрение наделяют проект невиданной силой, игнорировать которую не сможет ни один поклонник стиля.

Просмотров: 51

Magic Kingdom


MAGIC KINGDOM - интернациональная группа из Бельгии во главе с гитаристом-виртуозом Duchan Petrossi ( Дюшан Петросси) была образована в 1998 году. Сами музыканты определяют свою стилистику, как speed symphonic progressive metal.

Просмотров: 68

Sapattivuosi


Sapattivuosi (Sabbatical Year) – финская группа, исполняющая песни Black Sabbath на финском. В начале карьеры банда исполняла Black Sabbath, пока кто-то не предложил перевести это все на финский язык. Что из этого вышло – судить Вам. Кому-то понравится, кто-то готов их за это убить. Тем не менее, альбом «Sapattivuosi» попал на 7 строчку финского чарта.
Состав:
Marco Hietala - вокал, акустическая гитара (c 2009)
Janne Halmkrona - гитара
Antero Aunesluoma - бас
Simo Vehmas - ударные
Бывшие учасники:
Hannu Paloniemi - вокал (2000–2009)

Просмотров: 64

Channel Zero


В конце 1990 года жители Брюсселя Фрэнки Де Смет Ван Дамм, Ксавье Кэрион, Тино Де Мартино и Фил Бахью объединили свои силы и создали новую трэш-банду. Название для группы было позаимствовано из песни "Public enemy" "She watch Channel Zero". У музыкантов уже раньше были завязки с немецким лейблом "Shark records", и поэтому заключить контракт для них не составило особого труда. В 1992-м "Channel Zero" дебютировали с одноименным альбомом, поразившим слушателей своей брутальностью и мощью. Композиции типа "The Pioneer" и "Tales of Worship" вскоре стали фаворитами у быстрорастущей армии поклонников группы.

Просмотров: 262

Iron Mask


Iron Mask, иногда упоминается, как Dushan Petrossi's Iron Mask - Power Metal группа, основателем которой является один из лучших гитаристов Бельгии - Дюшан Петросси (Dushan Petrossi).

Просмотров: 86

Crossfire


Crossfire начал писать музыку в возрасте 17 лет. И после нескольких лет полной концентрации на музыке, он наконец получил признание от известного продюсера и диджея и владельца лейбла DSCI4 - DJ Trace. Trace подписал его трек Hydra ( впоследствии вошедший в релиз Spy Technologies ) на свой лейбл DSCI4.
Трек Hydra пробрался в плейлисты многих известных диджеев, таких как Ed Rush & Optical, D-Kay, Black Sun Empire, Paul B, и многих других. Следующий релиз не заставил себя долго ждать - это два трека Hideout & Swordfight вышедшие на лейбле Ryme Time`а 1210 Recordings. Вскоре после этого Trace решает отдать очередной 12" релиз DSCI4 Crossfire`у это были треки Counterforce и Firebolt , трек Counterforce также игрался многими известными диджеями, такими как : Dj Bailey, Loxy, Ink, Klute, Paul B и многими другими. После удачных релизов, Crossfire`а начали приглашать играть на многих мероприятиях и его имя стало известно широкому кругу любителей техстеп направления.
Crossfire выступал в Бельгии,Швецарии,Австрии,Германии (Kings Of The Jungle - фестиваль электронной музыки), Нидерландах, Франции, Италии, Англии, Эстонии, Португалии, Чехии, Словакии, Польше … Несмотря на то , что его дела и так шли хорошо, Crossfire захотел расширить границы, и он решил запустить свой собственный лейбл : Crossfire Recordings.

Просмотров: 53

Ostrogoth


Просмотров: 68

30

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.