Исполнители жанра comedy

Massacration


Просмотров: 46

Kamelot


В 1994 году группа подписала контракт с Noise Records, за чем в 1995 году последовал релиз их дебютного альбома Eternity. В то время состав группы был таким: Томас Янгблад (Thomas Youngblood), Марк Вандербилт (Mark Vanderbilt), Ричард Уорнер (Richard Warner), Дэвид Павлико (David Pavlicko) и Шон Тиббетс (Sean Tibbets).

Просмотров: 2119

Rhapsody


Rhapsody - итальянская группа, исполняющая музыку в стиле симфоник-метал /пауэр-метал. Группа была основана гитаристом Лукой Турилли, клавишником Алексом Старополи и ударником Даниэле Карбонерой под названием Thundercross, затем переименована в Rhapsody. В 2006 году группа была вынуждена сменить официальное название на >Rhapsody of Fire в связи с угрозой иска к названию как к торговой марке.
Все альбомы Rhapsody и Rhapsody of Fire являются концептуальными рок-операми со сквозным сюжетом, рассказывающими историю волшебной страны Алгалорд.

Просмотров: 563

Zakk Wylde


Еще подростком >Zakk Wylde снискал известность самого крутого молодого гитариста на клубной сцене побережья Нью-Джерси. Он сделал свой первый большой прорыв в 1987 году, когда его пригласили на прослушивание к Ozzy Osbourne. Помимо технических возможностей, как исполнителя, Wylde доказал, что он является наилучшим выбором благодаря своей энергии, имиджу и любви к музыке Black Sabbath и Osbourne.

Просмотров: 74

Edguy


Edguy — немецкая группа, играющая в стиле пауэр-метал. Была сформирована в 1992 году.

Просмотров: 1563

Blind Guardian


Blind Guardian (англ. Слепой страж или Слепой поводырь) – немецкая метал-группа, образованная в 1984 году в городе Крефельд. Тексты группы, написанные вокалистом Ханси Кюршем, основаны на сюжетах из фантастических произведений: книг Джона Толкина, Майкла Муркока, Стивена Кинга, а также легендах и мифах разных народов. Альбом 1998 года «Nightfall in Middle-Earth» целиком основан на «Сильмариллионе» Толкина.

Просмотров: 4374

Scorpions


Scorpions- немецкая рок-группа созданная в 1965 году, в городе Ганновер, Нижняя Саксония. Вклад этой группы в мировую рок-музыку невозможно переоценить. По версии VH1 Scorpions занимают 46-ю строчку в списке «Величайших артистов хард-рока». "Скорпы" не когда не останавливались на одном и том же стиле: они играли и прог-рок, и тяжёлый хеви-метал, и акустическую музыку и конечно же горячо любимый ими классический хард-рок. Наиболее известными композициями группы до сих пор считаются: «Still Loving You», «Rock You Like a Hurricane», «Wind of Change» и «Send Me an Angel». Наиболее значимыми и известными альбомами считаются те, которые были записаны в период с 1979 по 1990 годы, а именно Lovedrive (1979), Animal Magnetism (1980), Blackout (1982), Love at First Sting (1984), Savage Amusement (1988) и Crazy World (1990). В общей сложности продано более 100 миллионов копий альбомов по всему миру.

Просмотров: 5567

Ozzy Osbourne


Настоящее имя Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) — Джон Майкл Осборн (John Michael Osbourne). Оззи родился 3 декабря 1948 года в Великобритании, в Бирмингеме. Прозвище «Оззи» Джон Осборн получил ещё в школьные годы: именно такое прозвище дали ему одноклассники за любовь к книге "Волшебник страны Оз".

Просмотров: 4303

88

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.