Исполнители жанра comedy

Hall of Dreams

Просмотров: 89

Ultraje A Rigor


Просмотров: 113

The Beets


Просмотров: 66

The Pastels


В ноябре 1986 года очередной выпуск NME вышел с бонусом – бесплатной кассетой под названием С-86. Аудиокассеты раньше назывались С-30, С-90 – (С – это “cassette”), обозначали длительность звучания. В данном случае C-86 – это сборник британских команд, играющих «новую независимую музыку». «Независимыми» команды именовались по двум причинам. Первая – как правило, это были провинциальные группы, подписанные на контракты в провинциальных же лейблах. Вторая – практически все они имели на момент выхода компиляции две-три «готовых» записи, причем преимущественно – на дешевых кассетах. Отсюда и выбор аудионосителя для С-86. последствии его несколько раз переиздавали, потому что компиляция стремительно приобрела культовый статус. В Интернете при желании можно найти много песен групп, которые по каким-то причинам не вошли в С-86 (хотя могли), а также «альтернативные» трек-листы знаменитой компиляции.

Просмотров: 93

Patricio Rey y sus Redonditos de Ricota


Просмотров: 134

Captain Fiasco


Что будет, если вашу бабушку скрестить с орангутаном, отрезать ей ноги и поставить на скейт? Получится Капитан Фиаско - самый отстойный супер-герой в мире. Пока гигантские ящерицы разрывают на части мирных жителей, а земля тонет и горит в огне взрывающейся магмы, наш бедолага пытается справиться с мороженым (которое, увы, снова растаяло) - и, это, пожалуй, единственное, что ему более-менее по силам. Не имея никаких супер-способностей, Капитан испытывает сексуальное возбуждение от целофановых пакетов, всегда доедает крошки из чипсов и, по последним сведениям, не выходит на улицу без корпспэйнта.

Просмотров: 59

Platero y t


Просмотров: 91

La Fuga


Просмотров: 87

Frankie Negrn


Просмотров: 80

La Secta


Просмотров: 131

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.