Исполнители жанра comedy

The Muppets


Просмотров: 107

The Mighty Boosh


Майти Буш (англ. The Mighty Boosh) — английская культовая комик-группа, состоящая из пяти участников, главными из которых являются Джулиан Бэррэтт и Ноэль Филдинг. Группа наиболее известна благодаря одноимённому телешоу, но также они проводили серию театральных постановок, выступали на радио и проводили два тура по Великобритании.
История

Просмотров: 456

The Simpsons


Мультипликационный сериал «Симпсоны» - это самый длинный мульт США, история которого начинается в 1989 году и насчитывает порядка 504 серии, которые умещаются в 23 сезона. Сериал о бесшабашной семейке Симпсонов некоторые сравнивают с многосерийной и такой же увлекательной «Санта-Барбарой», только в этом случае возле голубых экранов можно увидеть не только взрослых, но и детей. Да, вы не ослышались! Как показывает статистика просмотров, «Симпсоны» также интересны взрослым, как и детям. Таким образом, невозможно определить, детский это сериал или взрослый? А среди отечественных телезрителей «Симпсоны» особенно любимы, ведь они высмеивают непонятные для нашего зрителя стереотипы «счастливой американской жизни». Если вы смотрели, хотя бы несколько серий этого мультсериала, то знаете, что «Симпсоны» не боятся затрагивать такие темы, как политика, религия, психология человеческих отношений и бизнес. А, ироническая подоплека мультсериала «Симпсоны», заставляет задуматься над поступками настоящих живых людей. Несмотря на неизменность действующих персонажей, многие из нас с удовольствием смотрят «Симпсонов» потому, что каждый из нас в некоторых ситуациях видит себя или свои проблемы. А, это значит, что сериал «Симпсоны», не только ироничный, но и поучительный. В некоторых сериях, наши дети и даже мы можем понять, как выйти из той или иной затруднительной ситуации. Поэтому «Симпсоны» до сих пор популярны, вед их главный рецепт кроется в психологической подоплеке каждого человека. Кроме того непревзойденный юмор, воспроизведенный в Симпсонах, настолько покорил зрителя, что некоторые шутки главных героев сериала стали крылатыми и известными во всем мире. Вспомните, например, знаменитую фразу Барта Гомера «Ах ты, маленький!» или постоянно повторяющийся вопрос Монтгомери Бёрнса: «Кто этот ужасный человек?». И подобных фраз в сериале множество, а тот, кто смотрит «Симпсонов» постоянно цитирует их при любом удобном случае.

Просмотров: 124

South Park


Южный парк (англ. South Park) — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Название произносится как «Саус-Парк», а переводится как «Южный парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саус-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Просмотров: 83

Monty Python


Монти Пайтон (англ. Monty Python) — комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек. Благодаря своему инновационному, абсурдистскому юмору участники «Монти Пайтон» («Пайтоны») находятся в числе самых влиятельных комиков всех времён. Труппа известна во многом благодаря юмористическому телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона», выходившему на BBC в 1969—1974 годах; также она выпустила 4 полнометражных фильма, выступала с концертами, выпускала музыкальные альбомы, книги, мюзикл. Все участники «Монти Пайтона» после распада труппы занялись успешной сольной карьерой.

Просмотров: 147

Sheb Wooley


Просмотров: 124

Cidado Instigado


Просмотров: 89

Wesley Willis


Уэсли Уиллис – художник, музыкант. Уэсли отсайдер, у него диагноз шизофрения. Он попал в культ благодаря нескольким сотням уникальных композиций. Его простоя музыка основывается на юморе и лирике замешанной на потоке сознания. Уэсли здоровяк, при двух метровом росте он весил 160 кг.
В 1989 году он начал слышать. А слышать он начал «демонический голос», так он сам его называл, за что и получил свой замечательный диагноз.
В 1992 году он нашумел на городской альтернативной рок сцене в составе хард-рок группы The Wesley Willis Fiasco. Но никто его не воспринял всерьёз.
В 1994 он записался с канадской идастрал-метал группой Monster Voodoo Machine.
Уэсли попал в культ, в культ Уиллиса. Одной из культовых вещей Уиллиса была шишка на лбу, что служила товарным знаком музыканта.
После распада группы The Wesley Willis Fiasco, он получил настоящую славу, славу сольного исполнителя.
В 2003 году, в год смерти Уэсли от лейкемии, Daniel Bitton снял про него фильм «Папаша Рок-н-ролла». За всю жизнь Уэсли написал около тысячи песен, стиль которых узнаваем и многократно перенимается современными группами и исполнителями.

Просмотров: 121

La gripe


Просмотров: 69

Viejas Locas


Просмотров: 107

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.