Исполнители жанра oriental metal

Meccano Twins


Real Name: Cristian Nardelli, Matteo Pitossi

Просмотров: 39

Noize Suppressor


Noize Suppressor (Alessandro Dilillo & Alessandro Chiappini)

Просмотров: 57

The Speed Freak


Martin Damm выпускает релизы начиная с 1990 под огромным количеством разных псевдонимов, один из самых известных - The Speed Freak. Начинал он с того, что писал так называемый german-style EBM techno, и выпускался на таких лейблах как Monotone, Force Inc. и Dj.ungle Fever. С ростом его популярности на голландской габбер-сцене в 1994 и 1995, Mokum и Shockwave стали его домашними лейблами. Его музыкальная активность естественно не была ограничена лишь этим -его студийные треки можно было найти на большом количестве других лейблов и на дюжине различных CD-компиляций. В стороне от его бывших лейблов таких как Ozon (с Jammin' Unit), Napalm (включая сублейблы Agent Orange and Speedcore) и Anodyne (плюс ныне нефункционирующий Biophobia), он также выступал живьём в качестве диск-жокея. Далее-более, он выпускает свои собственные видео и CD-ROM.

Просмотров: 59

Promo


Promo (Sebastian Hoff) начал свою карьеру как DJ в 1992-м году. В качестве начинающего ди-джея без постоянного клуба он стал организовывать собственные мероприятия в местных клубах и спортзалах. Этим Promo решил сразу две задачи. С одной стороны он стал известен аудитории, а с другой – завел новые знакомства на хардкор-сцене.

Просмотров: 52

Hellfish


Просмотров: 42

Masters Of Ceremony


Просмотров: 68

DJ Promo


Просмотров: 42

DJ Paul Elstak


Легендарный голландский музыкант, один из создателей музыкальных направлений Hardcore и Gabber, появившихся еще в начале 90-х годов!

Просмотров: 47

Scott Brown


Scott Brown – живая легенда хардкора! За 13 лет он выпускает и играет почти все стили рейва – bouncy Techno, Happy Hardcore, Gabber, UK Hardcore, mainstream Hardcore. Он привнес бельгийское и голландское звучание в продукцию объединенного королевства и сформировал неповторимый шотландский звук. Scott Brown уникален, умудряясь одинаково успешно играть UK Hardcore и mainstream по разные стороны пролива Ла-Манш: его выступления в качестве хедлайнера на крупнейших рейвах планеты уже стали традицией. На голландской сцене его фавориты – Neophyte и Tha Playah, тоже лидеры сцены и одни из самых интересных музыкантов современности.

Просмотров: 48

Catscan


Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.