Исполнители жанра russian pop

МакSим


МакSим (Максимова Марина Сергеевна) – одна из самых популярных и коммерчески успешных певиц в России, являющаяся автором и исполнителем собственных песен. На счету МакSим четыре студийных альбома, которые стали абсолютными лидерами продаж в новейшей истории российского музыкального бизнеса, и принесли своему автору многочисленные призы и награды, и, конечно же, sic в России.

Просмотров: 2833

Black Veil Brides


Группа исполняет глэм-металмелодик пост-хардкор.
Black Veil Brides (рус. Невесты в черных вуалях) — американская рок-группа, основанная в 2006 году, Голливуд, штат Калифорния. Первоначально группа носила название «Brides» и в нее входили вокалист Энди Бирсак, гитарист Джонни Герольд и бас-гитарист Филл Кенеделла, вдохновленные такими группами, как Kiss, Mtley Cre и другими артистами 1980-х годов. Вскоре через MySpace они познакомились с гитаристом Нейтом Шипом и барабанщицей Сандрой Алваренгой, которые позже также вошли в состав группы. С ними была записана песня «Knives and Pens», клип на которую был просмотрен на YouTube более 56.000.000 раз.
В ноябре 2009 года группу в связи с разногласиями покинул ритм-гитарист Дэвид Бёртон, пришедший в группу в 2008 году. После ухода он начал новый проект «House of Glass» вместе с предыдущим гитаристом Крисом Блюсером, который покинул группу в то же время. Их демо-альбом с песнями Энди Бирсака был выставлен на MySpace. Позже «Black Veil Brides» утверждали, что песни альбома «House of Glass» предназначались для предстоящего дебютного альбома группы и что Бёртон перезаписал их со своим голосом. Бёртон же заявил, что написал песни ещё до прихода в группу и песни предназначались для его демо-альбома. Так как демо-альбом «House of Glass» был выпущен раньше, чем альбом «Black Veil Brides» «We Stitch These Wounds», группе пришлось сменить название песен «Funeral in Flames» на «Beautiful Remains» и «Alive and Burning» на «All Your Hate». Лишь песня «Sweet Blasphemy» вышла под тем же названием, что и в альбоме «House of Glass».

Просмотров: 1091

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.