Исполнители жанра russian pop

Фабрика


Российская группа "Фабрика" - это 3 выпускницы проекта "Фабрика Звезд": Екатерина Ли, Ирина Тонева и Александра Савельева.

Просмотров: 1280

Annwn


Annwn (Аннун) - в мифологии валлийских кельтов потусторонний мир, правителем которого считался Араун. С Аннуном неоднократно отождествлялись как Ирландия, так и остров Мэн. Что касается Арауна, то он упоминается в ранневаллийской поэме "Сокровища Аннуна" (Preiddeu Annwfn), в которой описано путешествие в Аннун с целью овладения волшебным котлом.

Просмотров: 44

Виктория Дайнеко


Виктория Петровна Дайнеко — российская певица и актриса, выпускница и победительница «Фабрики звёзд — 5», участница проекта Первого канала «Ледниковый период 2007» в паре с одиночником, олимпийским чемпионом 2002 года Алексеем Ягудиным. Весной 2009 принимает участие в проекте Первого канала « Две Звезды 2009», в паре актёром Александром Олешко, где занимают 3 место.

Просмотров: 1847

Jugganote


Группа из Уэльса,Кардифф
Bespoken - Vocals
Dirty Dyce - Turntablist
Glenn - Guitar
Martin - Bass
Allyn Phelps - Drums

Просмотров: 42

3 Parts Dead

Просмотров: 71

Intice


Просмотров: 58

Attack! Attack!


>MySpace | >Facebook | >YouTube | >Twitter

Просмотров: 135

The Blackout


The Blackout - пост/хардкор-группа, была основана в 2003 году в Южном Уэльсе (Merthyr Tydfil, Wales, UK).

Просмотров: 37

Ancient Grease


ANCIENT GREASE

Просмотров: 68

The Strange Boys


The Strange Boys — американская рок-н-ролл группа, основанная в городе Остин, штат Техас, состоящая из Райана Сэмбола (Ryan Sambol) — гитарист, вокалист, губная гармошка, Филипа Сэмбола (Philip Sambol) — бас, Грега Энлоу (Greg Enlow) — гитара, Майка Ла Френчи (Mike La Franchi) — ударные, Дженны Торнхилл ДеВитт (Jenna E. Thornhill DeWitt) — саксовон, бэк-вокал и Тима Пресли (Tim Presley) — бэк-вокал. Музыка The Strange Boys включает в себя стилистические элементы гаражного рока, панка, ритм-энд-блюза и кантри-музыки.
The Strange Boys были сформированы в городе Даллас, штат Техас как панк-дуэт по главе с Райаном Сэмболом и Мэттом Хаммером (Matt Hammer), пока они были ещё в восьмом классе. В 2003 году брат Райана по имени Филип вернулся из колледжа в Даллас и вступил в состав группы. Группа выпустила свой дебютный EP под названием «Nothing» в 2007 году на звукозаписывающем лейбле Dusty Medical Records и в 2008 году — свой первый полноценный студийный альбом «The Strange Boys And Girls Club». 3 марта 2009 года этот же релиз вышел на лейбле Red Records.

Просмотров: 37

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.