Исполнители жанра ethnic

La Coka Nostra


La Coka Nostra (или просто LCN), это шикарный альянс рэпперов. Здесь есть все участники House of Pain, один из основателей Non Phixion и очень много других известных MC и продюсеров.

Просмотров: 61

3 Pill Morning


3 Pill Morning - это американская рок-группа из Миннеаполиса, которая сформировалась в 2004 году (по сей день). Группа состоит из Джефф Стеббинса (вокалист), Райана Волша (гитарист/клавишник), Чарли МакКоя (бас-вокалист), а также Трента Лоугермана (ударник). Их первый радиосингл "Loser" в исполнении Take Control оставался в Топ-100 среди самых популярных хитов на радио в США в течение более 6 месяцев в 2011 году. 17 июля 2012 года группа выпустила свой дебютный студийный альбом под названием "Black Tie Love Affair".

Просмотров: 85

3 Parts Dead

Просмотров: 71

Bad City


Просмотров: 65

Cinder Road


Cinder Road- американская группа, играющая Hard rock с нотками как новой, так и старой школы этого направления.
Поначалу известный под названием Plunge и записавший альбом, мини альбом и сингл, не получившие особой популярности, коллектив из четырех музыкантов: Mike Ruocco (фронтмэн и вокалист группы), Chris Shucosky (гитара), Eric Jung (бас) и Mac Calvaresi (ударные) берёт себе название Cinder Road в честь улицы,на которой они выросли и начали своё творчество.
Группа пустилась в тур по Южной Азии в рамках шоу, посвященного вооруженным силам США, которое проводится каждый год вот уже с 1951-го.
Группа сразу привлекла внимание Union Entertainment Group, работающих с известными Nickelback, а также подписала контракт со звукозаписывающей студией Nickelback.
И вот в 2007 году в результате совместной работы с Marti Fredriksen (Aerosmith, Def Leppard, Ozzy Osbourne) выходит первая полноценная пластинка этого коллектива, получившая название Superhuman.
Группа сразу же пускается в 4-х месячный концертный тур. И уже совсем скоро Cinder Road выпадет возможность проехаться по миру в качестве разогревающей команды с группой Kiss, устроившей в 2008 году тур по случаю своего 35 летия .
Летом 2008 года они отметятся на Warped Tour- музыкальный фестиваль экстремальных видов спорта.
___
Песня "Get in Get out" попала на 31 место в рейтинга журнала Billboard, а так же в течение 14 недель продержалась на первой позиции на Sirius Satellite Radio.
___
Состав группы:

Просмотров: 40

Cubanate


Сентябрь 1992: группа Cubanate формируется в составе из четырёх человек - Marc Heal (вокал), Phil Barry (гитара), Graham Raynor (клавиши и ударные) и Steve Etheridge (ударные). Результат первого сеанса в студии - Autonomy, Switch и неопубликованная версия Revolution Time. В качестве продюсеров выступили Doug Martin и Marc Heal.
Октябрь 1992: Группа выпустила студийнные демо-версии Junky, Sucker и Forcefull.
Ноябрь 1992: первое выступление на Eurobeat 2000 в Лондоне, в качестве разогрева к Sheep On Drugs
Январь 1993: группа в списке перспективных на 1993 год по признанию Simon Prices. Он пишет: "Большинству групп требуются годы для признания, но Cubanate на своем счету имеет только три концертных выступления, и уже…" Записаны Kill or Cure и Exert/Disorder.
Февраль 1993: Небольшое турне по Великобритании, включая выступление в Манчестере с Sheep On Drugs. Записаны Body-Burn и Blackout.
Март 1996: Подписан договор с германской фирмой Dynamica на проведение концерта в Hard Club в Лондоне.
Июнь 1993: Julian Beeston (ex-Nitzer Ebb) обрабатывает Bodyburn.
Август 1993: Bodyburn становится синглом недели в различных чартах. Raynor и Etheridge покидают группу. Julian Beeston временно заменяет их на концертах в Германии.

Просмотров: 44

Spiritual


SpiRitual — это ethno-metal-проект Cтефана Хертриха, композитора саундтреков к компьютерным играм и вокалиста/композитора различных metal-проектов уже более 10 лет. При поддержке различных зарубежных приглашенных музыкантов, 29-летний музыкант вновь проложил путь различным древним культурам и альтернативным путям мышления, как он делал это в 1999 г. (>Betray my Secrets) и 2004 г. (>Shiva in Exile, обладатель главной награды в Just Plain Folks в категории лучший new-age/world-альбом). Сочетая элементы меланхоличной этники и тяжелого метала, первый релиз, названный "Pulse", содержит 8 эпических этно-металических песен. Брутальный металический вокал и беспощадные гитарные риффы слились в единое со страстными этническими инструментами и женским вокалом, создав динамичный и энергичный музыкальный материал.

Просмотров: 27

Azam Ali


Azam Ali уроженка Тегерана (Иран), но росла в Индии, где она впитала местную культуру и музыку. После Иранской революции Азама переехала в США, в Лос-Анжелес, где проживает и творит по сей день. Кроме сольного проекта она является вокалисткой в проектах Vas (Лос-Анжелесский Dead Can Dance на персидском и на родном талышском языке) и Niyaz (этно-классико-электроника), а также участвовала в куче других проектов.

Иранская певица Azam Ali продемонстрировала свои вокальные таланты в двух киноработах: одна из них получила название “300” и была выпущены студией Warner Brothers; другая - “The Nativity Story” увидит свет благодаря компании New Line Cinema. Ali уже стала известна благодаря многим работам на телевидении и в кино, включая такие картины как “Матрица (Революция)”, “Рассвет мертвецов”, “Папарацци”, “Дети Дюны”. Помимо того, ее голос можно услышать в ряде хитовых телевизионных шоу, вроде “Alias”, “Prison Break” и одной из последних мини-серий канала ABC “The Path to 9/11”, где она поет на арабском языке, урду и талыше. Над картиной “300” Ali работала в содружестве с композитором Tyler Bates и исполнила основные вокальные партии, сопровождающие зрителя на протяжении всего фильма.

Картина “The Nativity Story” была снята Catherine Hardwicke при участии номинанта премии Оскар Keisha Castle-Hughes и Shoreh Aghdashloo в главных ролях. Эта лента передает историю девственницы по имени Мэри, случившуюся с ней накануне рождества. Композитор Mychael Danna работала в соавторстве с Ali над двумя песнями к этому фильму. Обладательница множества музыкальных наград, Danna была признана одним из пионеров, объединяющих нео-западные музыкальные течения с оркестровым и электронным минимализмом в мире музыки кино.

Просмотров: 83

Ember


Просмотров: 29

Sent By Ravens


Группа Sent By Ravens была образована в январе 2006 года Джейми Виндхемом (бас-гитара), Энди Онилом (гитара) и Заком Райнером (вокал).
В августе 2007 года после поиска барабанщика, группа нашла Дэна Андерсена с помощью видео о самом себе, которое он разместил на YouTube.
Название группы происходит от библейской истории об Илайе. Группа самостоятельно выпустила две пластинки в 2007 и 2008 гг. В августа 2009 года группа подписала контракт с Tooth & Nail Records. На этом же лейбле записывались такие группы, как Underoath, Emery, Thousand Foot Krutch, Anberlin и Family Force 5. В поддержку нового альбома Sent by Ravens выступили с Papa Roach, Nonpoint, Richy Nix, It's Alive, Host to Another и гастролировали с Emery.
Первый полноформатный альбом, записанный на Tooth & Nail, "Our Graceful Words", был выпущен в апреле 2010 г. Альбом занял 35 строчку на Billboard Top Heatseekers.
28 февраля 2012 года группа выпустила свой второй студийный альбом под названием "Mean What You Say".
С 1 августа 2012 года группа объявила большую передышку…
В декабре 2012 года "We're All Liars" была названа песней №1 2012 года по версии TVU's Ten Most Wanted Countdown.

Просмотров: 31

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.