Исполнители жанра underground hip-hop

Pandus Dlia Invalidov


Просмотров: 56

4361


Просмотров: 60

Груз Костей


Точную дату рождения нашего творческого тандема определить сложно, т.к. ещё до записи летом 1996-го года первого трека мы уже существовали на кухонном пространстве в виде «Груз Костей» и давали концерты четырём стенам и мебели. Придумывали разные названия, но нынешнее родилось мгновенно — (Груз) и (Костей)… да, мысль пришла нам одновременно, но только после многочисленных потуг выбора названия.

Просмотров: 60

L.C.L.


Пацаны из Пензы решили говорить правду о жизни, о свободе, которой нет, и за которую они готовы умереть. Состав группы постоянно меняется, много людей хотят высказаться, а в одном трэке всех не уложишь.

Просмотров: 80

Свободные


Просмотров: 78

Тринадцать


В конце девяностых основывается поэтическое развитие группы. Большую часть из написанного в то время нельзя назвать каким-то показателем для участников. Поэтому они берут за начало своего творчества 2002 год, сразу после записи первоначальной версии песни "Стрела времени", которая заставила обратить внимание на имеющиеся перспективы группы. На сегодняшний момент эта песня насчитывает около пяти версий.

Просмотров: 41

Masta Proof


Зеленоград, Москва
>souncloud
>youtube
>twitter

Просмотров: 46

Сережа Местный


Настоящая фамилия рэпера – Федорович. Родился он 19 июня 1989 года в городе Киров. Детство Сергея пришлось на время перестройки и дефицита. Родители парня далеки от музыки и эстрадного искусства, они всегда искали лучшей жизни. Мальчику было около восьми лет, когда семья переехала в Тольятти (Самарская область). Позади остались друзья, привычная жизнь и первая детская любовь. Ребенку трудно было привыкнуть к новому городу, он стал хуже учиться и грубить родителям. Биография Сережи Местного как музыканта началась в 14-летнем возрасте. Подросток столкнулся с юношеской настоящей любовью, и это вылилось в первые тексты песен. Сначала он просто писал стихи, но в какой-то момент решил читать их в стиле рэп. Среди своих одноклассников и друзей по двору он нашел тех, кто разделял его интересы к музыке и был готов вместе сворачивать горы.

Просмотров: 549

RA Underground


Сольный проект Артура Скотта из группы >Стороны РА

Просмотров: 53

Pra(Killa'Gramm)


Pra(Killa'Gramm) - Иньков Максим Павлович. Родился в Черняховске 10 мая 1992 года. Учился в 3 школе г. Черняховска. Учеба проходила не очень хорошо. Проучившись там полгода,был отчислен. Родители развелись когда Максиму было 15 лет. Женился 13.11.2010 года. Читать рэп начал в 14 лет. Первый записаный трек назывался "Время". В 2010 году был снят 1-й клип на трэк "Человеку" Первая группа была "Основа слова" после чего ушел в "Эпицентр", на данный момент состоит в
проектах "Killa'Gramm", "МонополЬ". Остается отличным чуваком!!!

Просмотров: 59

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.