Исполнители жанра underground hip-hop

Мистер Апофис


Мистер Апофис - это не очередной новый предмет русского рэпа, образовавшийся под воздействием безделия, это старый обтёсанный камень, который нашёл себе применение. Мистер Апофис - это серьёзно построенный характер с серьёзно настроенной целью. Мистер Апофис это критикующее настроение политических, социальных и религиозных общин, действующих не во благо мира, а ради удовлетворения своего собственного Я. При этом, Мистер Апофис это такой же человек, который делал и продолжает делать ошибки, о которых он
повествует и через покаяние находит свой путь к Богу и Истине.

Просмотров: 99

Гурмэ


Участник >OneShotGame рассказывает и показывает нам истории своих полётов с помощью нового альбома.
Гурмэ настаивает на разноплановости релиза: "Эти полеты от темного к светлому, от обречения до надежды".

Просмотров: 867

Max (Da B.O.M.B.)


Максим Ковалев
Ем икру красного цвета!
Контактная информация
Город:
Москва
Веб-сайт:
>http://www.dabomb.ru/forum
Личная информация
Любимая музыка:
Вышла 12 марта 2011 года!!!:)
Образование
Вуз:
МГУПИ '98
Факультет:
Материалов и технологических процессов
Кафедра:
МТ
Форма обучения:
Вечернее отделение
Статус:
Выпускник (специалист)
Школа:
№ 1 '91
Оссора, 1982-1991 (а)
Места
Дом:
Оссора, Лукашевского ул., 78/6
1982-1991 гг.

Просмотров: 77

Ветл Удалых


Жизнь научит убивать и спать спокойно.

Просмотров: 244

Вутонн


Владивостокская рэп-группа, состав: Витя CLassic и Саша rAp. Группа основалась после распада группы Вульгарный ТоНН, в состав которой еще входили Денис Kore, Саша Ksandra и Никита OST. В 2012 году выпустили свой альбом "Зло".

Просмотров: 42

Грязный Яд


Просмотров: 73

Ктл Дилл


В начале 90-х в России на заре русского рэпа появилась группа, которая записала всего 7 песен, но навсегда вошла в историю. В 1992 году КТЛ ДиЛЛ (расшифровывается как "Кирилл Тюлень Лисовский - Дима Лось Ланин" - имена двух из участников) записывают свои трэки и сразу становятся известными. Группа просуществовала недолго (официально - до 1995 года). Jeep ушёл в армию в 1993, остальные участники (Айс, Тюлень и Лось) ещё некоторое время давали концерты, выступали в клубах и т.д. . В 2004 году на фестивале Rap-music парни снова собрались, чтобы исполнить их главный хит "Мой каждый новый день".

Просмотров: 60

GSZ


GSZ // gos. standart zvook

Просмотров: 237

Землекоп


МЦ Землекоп (Полтора Землекопа, Zemle_Cop) заявил о себе летом 2010 года в Рязани. Находя союзников и набираясь техники продолжал и продолжает и по сей день копать свою дорогу к тотальному андеграунду.
В этом паблике не место тем, кто пришёл попиздеть про политику, про фа, антифа и прочее. У меня есть убеждения, в том числе и политические, но кому-то их доказывать не есть цель моего творчества. Я делаю рэп для способных мыслить шире и двигаться дальше рамок и ярлыков, которые в субкультурах и движах лихо навешивают ещё больше чем среди обывал. Человек должен менять себя и менять этот мир. А врагами, в первую очередь, должны быть люди, которые делят нас и сталкивают лбами.

Просмотров: 66

Printa


Просмотров: 53

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.