Исполнители жанра post-grunge

Nero's Rome


Просмотров: 54

Нихау


Группа НИХАУ образована в 2001 году. В начале своей деятельности группа существовала на о.Сахалин, там же музыканты участвовали в различных музыкальных мероприятиях. А выступление на ежегодном рок-фестивале в г. Хабаровске, было отмечено дипломом.

Просмотров: 50

Ways Of Dependence


Просмотров: 54

Nape


Просмотров: 56

Блюденс


Группа Блюдэнс появилась в августе 2000 года в г. Киеве.

Просмотров: 88

Aloke


Aloke (МФА: ) — американская постхардкор-группа, образовавшаяся в Маунт-Верноне, Нью-Йорк, в 2004 году.

Просмотров: 46

Stompbox


Просмотров: 74

Underdose


Просмотров: 54

For Us The Living


Просмотров: 76

Operator


О группе из Лос-Анжелеса пока известно немного. Три года назад их первая демо-запись привлекла внимание звукозаписывающей компании Atlantic Records. Вначале это был сольный проект вокалиста Джонни Стронга, но во время записи альбома к нему подтянулись и остальные участники. Среди них, кстати, оказался экс-гитарист Puddle Of Mudd Пол Филлипс. 7 августа Operator представили свой дебютный альбом «Soulcrusher». Как это обычно бывает, при появлении новой команды, критики сразу же начинают сравнивать её творчество с другими более известными группами. Та же участь коснулась и Operator. Вокалисту Джонни Стронгу упорно приписывают сходство с Крисом Корнеллом из Audioslave, особенно в песне «Soulcrusher».

Просмотров: 54

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.