Исполнители жанра art-rock

My Sky Your City


My Sky Your City - >post-hardcore / >electronic группа из Соединённых Штатов (McAllen, USA). Начали своё существование в октябре 2008 года.

Просмотров: 49

LukHash


"Идея создать собственный музыкальный проект пришла ко мне в 2003 году, когда я начал создавать и записывать свои музыкальные произведения. Все инструментальные партии (гитара, бас, фортепиано, барабаны) играю я, и в некоторых случаях различные исполнители (вокал)."

Просмотров: 46

Popeye


Просмотров: 36

Evil Blood


Просмотров: 39

Time


Просмотров: 33

Seven That Spells


Просмотров: 32

Автограф


Не имевший тогда никакого названия, "Автограф” был образован 2 мая 1979 года. В первый состав вошли:

Просмотров: 39

Downliners Sekt


Downliners Sekt – группа, интернациональная по составу, создана в 2003 году, записывается в Париже, Лондоне и Барселоне. Музыканты не любят акцентировать внимание на себе, предпочитая, чтобы за них говорила музыка. Группа демонстрирует широкое стилевое разнообразие, в их саунде можно найти элементы трип-хопа, построка, эмбиента, брейкбита и индастриала. Downliners Sekt записывают и выпускают свои произведения самостоятельно, принципиально не связываясь с лейблами, и предрекая скорый конец индустрии звукозаписи. Треки музыканты релизят бесплатно через свой сайт, предоставляя скачавшим возможность самим оценить их и оплатить напрямую (причем делали это задолго до Radiohead и Nine Inch Nails).

Просмотров: 34

Enablers


Просмотров: 42

Don't Mess With Texas


Просмотров: 35

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.