Исполнители жанра art rock

Ghostek


Ghostek is an emerging talent, his sound is a ghostly twist on underground musics. Full of field recording and found sounds, his music is immersive, really allowing you to fade out and slip into the sounds.

Просмотров: 57

Charles Murdoch


Просмотров: 51

Sexytime


Просмотров: 79

Bwana


Nathan Micay
Toronto, Canada

Просмотров: 51

Raffertie


«Больной на голову», «юный бас-террорист», «уоббл-монстр» и просто «неплохой парень» из Бирмингема Бенджамин Стефански (>Benjamin Stefanski) является на сегодняшний день самым инновационным и безбашенным диджеем и продюсером на современной гэридж-сцене. Рафферти имеет долгосрочный контракт с Planet Mu, является постоянным гостем на Radio BBC1 и Fabric Live, и постоянно колесит по Соединенному Королевству, разрывая танцполы своими безумными по энергетике сетами, в которых он смешивает всё подряд: от поп-музыки 80-х и олдскульного рэйва 90-х, до самых брутальных образцов дабстепа, грайма и спидгэриджа XXI века и своего собственного продакшна, который, кстати, британская пресса нарекла не иначе как «музыкой для демонов». К вышеизложенному осталось добавить только слова самого Бенджамина: «Привет. Меня зовут Рафферти. Я пишу музыку, а потом играю её».

Просмотров: 89

Damu


Просмотров: 54

VVV


Просмотров: 50

Lostlojic


Просмотров: 46

Maribou State


Просмотров: 49

Irrelevant


Имеется несколько коллективов с этим названием.

Просмотров: 47

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.