Исполнители жанра psychobilly

Falcons


Просмотров: 51

The Graveyard Boulevard


The Graveyard Boulevard это:

Просмотров: 59

Scarlet Fever


Просмотров: 44

The Struts


The Struts — (в переводе с англ. — «Упорные», «Стойкие») — британская рок-группа. Основана в 2009 году в городе Дерби.
В 2009 году Люк Спиллер и Адам Слэк начали вместе писать песни, затем к ним присоединились ещё два участника, таким образом, появилась группа The Struts. Коллектив исповедует довольно гремучую смесь из разнообразных музыкальных направлений, популярных в 60-70-х, подкрепляя её некоторыми тенденциями современной музыки. Особую изюминку группе придаёт фронтмен Люк Спиллер, причудливо впитавший в себя манеру поведения Мика Джаггера, Фредди Меркьюри и Майкла Джексона. Первый сингл группы - «I Just Know» - вышел в 2012 году. Участие Люка Спиллера в записи альбома Майка Олдфилда Man On The Rocks, где он исполнил вокал во всех песнях, привлекло дополнительное внимание к группе, так как альбом поднялся в топ чартов европейских стран. К тому же участники группы обзавелись полезными знакомствами, в частности известного PR-менеджера Каролины Монк (Caroline Monk). В первые годы своей деятельности группа также активно записывала каверы на популярные композиции, например, на Get Lucky музыкального дуэта Daft Punk. Наконец, в апреле 2014 года вышел мини-альбом (EP) Kiss This, а в июле предполагается выпуск полноценного альбома Everybody Wants.

Просмотров: 67

Bloodsucking Zombies from Outer Space


В октябре 2002 года несколько музыкантов — любителей фильмов категории B и соответствующей эстетики объединились в группу с эпатажным названием Bloodsucking Zombies From Outer Space (BZFOS). Неподготовленному зрителю концерты казались абсурдом и китчем, а меломаны до сих пор продолжают спорить, к какому из жанров относятся "Кровососущие Зомби Из Открытого Космоса": сайкобилли, хоррор-панк, готабилли или все вместе взятое.

Просмотров: 41

The Peacocks


Группа начала свое существование в 1990 году. На тот момент в группе Hasu играл на гитаре, Adi на барабанах и Michi на контрабасе. Отыграв несколько концертов на Днях Рождения, группу покидает Michi. Спустя год в группу на должность контрабасиста приходит Simon,брат Hasu. В таком составе группа просуществовала 5 лет и выпустила несколько 7к и записывает свой дебютный альбом "Come With Us" и дает около сотни концертов. Перед Амерко-Канадским туром группу покидает барабанщик Adi,но ему на смену приходит его троюродный брат David. В середине 1997 года группа отправляется в тур, выступает в Японии, США, Канаде и куче европейских городов. Позже выходят еще два альбома "In without knocking" и "Angel". В начале 2002 года группу покидает Toni. Имея троих детей, он посчитал что лучше иметь работу. В Конце 2002 года в группу приходит барабанщик Jrg.

Просмотров: 45

The Ducky Boys


Просмотров: 45

Les Wampas


Просмотров: 48

The Rabble


The Rabble являются панк- рок группой из Оукленда, Новая Зеландия, которая cформировалась в Новой Зеландии летом 2000/2001. Их официальная страница на Myspace появился 29 февраля, 2004. The Rabble верят в сильные DIY отношения. Они записывают свою собственную музыку и музыкальные видеоклипы, с помощью друзей и семьи. Они сотрудничали с Markом из The Unseen и The Unseen, чтобы создать клип на песню "This World is Dead" с их альбома The Battle's Almost Over.

Дискография

Просмотров: 48

Koffin Kats


Koffin Kats - сайкобилли-трио из Детройта, штат Мичиган. Группа была сформирована в 2003 ведущим певцом/басистом Виком Виктором и гитаристом/вокалистом Томми Коффином. Последний был частью городской сцены панка в течение долгого времени прежде, чем попробовать себя в сплаве рокабили-панка.
Первый альбом, просто названный “Koffin Kats” они выпустили в 2004 и сразу же отправилось в тур.
Дискография:
2004 - Koffin Kats
2005 - Inhumane
2006 - Straying From The Pack
2008 - Drunk In The Daylight
2009 - Forever For Hire
2012 - Our Way & The Highway

2013 - Born Of The Motor

Просмотров: 43

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.