Исполнители жанра power metal

Sunlight


С 2002 года и по сей день группа Sunlight является одним из самых ярких клубных явлений в Москве. Несмотря на то, что группа является, безусловно, инструментальной, на ее концертах всегда полный зал.

Просмотров: 45

Knightmare


Просмотров: 93

Плеяда


ПЛЕЯДА — группа из города Минск, Белоруссия, образованная в 2004 году. В течении года группа носила разные названия, а в 2005 году закрепилось название ПЛЕЯДА. Призёры различных фестивалей, в том числе Hip-Hop Session, RAP iT Cup. За плечами группы куча выступлений в столице и по всей РБ. В мае 2007 года ПЛЕЯДА выпустила PROMO диск под названием «>INTRO». Летом 2008-ого вышел микстейп под названием «>Starfall». В апреле 2011-го альбом «>TAKSOPHONE».

Просмотров: 56

Counter Attack


Просмотров: 67

Dynasty


Просмотров: 53

257ers


Просмотров: 58

Vampire Rose


Просмотров: 151

Rapid Fire


Просмотров: 54

Eldertale


История сия началась тогда, когда солнышко красное было еще краснее, а месяц ясный яснее. Жил-был на белом свете добрый молодец Евгений, и лежала у него душа ко всяческому тяжелому песнопению, да не простому, а с инструментами народными, с гуслями да дудками, с напевами витиеватыми, да текстами мощными, чтобы силушку да удаль показать, отважных воинов прославлять. И возмечтал Евгений дружину свою собрать, да с братьями по вере фолковый метал играть. Инда так случилось, что встретил он бравого воина, Кириллой именуемого, да и поведал побратиму, как на духу рассказал, что на душе у него лежит. Хочу, говорит, такие песни сочинять, чтобы люди дух лесной свежий да мелодию ручьев горных чуяли, их слушая. Замыслился Кирилла, да и уразумел, что дело верное брат ему говорит, да и обратился в веру его. И стало посему.
И с тех пор начали они вдвоем играть — Евгений гитарою, из ясеня древнего вырезанною, ловко владел да мелодии сочинял, а Кирилла басовыми струнами, из жил воловьих сплетенными, перебирал скоренько.

Просмотров: 49

Salduie


(2010 - сегодня)

Просмотров: 59

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.