Исполнители жанра lo-fi

Clive Tanaka y su orquesta


Просмотров: 49

Pictureplane


За сценическим псевдонимом Pictureplane скрывается 30-летний электронный музыкант Трэвис Эджеди (Travis Egedy, родился 1 мая 1985 года в Санта Фе, штат Нью Мехико, США) из Денвер, штат Колорадо, США. Он является одним из основателей денверской общины Rhinoceropolis. Rhinoceropolis - это сообщество артистов, музыкантов, художников, образованное в 2005 году и базирующееся в складском помещении с одноименным названием. Изначально Трэвис прославился ремиксами на >Crystal Castles и >Health. В 2009 году он выпустил альбом >Dark Rift, который привлек к себе внимание публики и был хорошо принят критиками, в том числе и Pitchfork Media. Трэвис также известен тем, что первым применил термин >Witch House.

Просмотров: 75

Nite Jewel


Милую девушку, выступающую под псевдонимом Nite Jewel, на самом деле зовут Ramona Gonzalez. Она композитор, автор песен и вообще мультимедийная артистка из Лос Анджелеса, Калифорния. Там уже выставлялись её инсталляции и видеоарт, она делала перфоманс работ Michael Pisaro. В настоящее время Рамона студентка философского факультета Occidental College in Eagle Rock, Лос Анджелес.

Просмотров: 54

Tonetta


Тонетта - 61-летний канадский музыкант, получивший некоторую известность в интернете благодаря неординарным клипам на собственные песни, выложенным на ютубе. Что о них говорить, их смотреть надо. Аккаунты, создаваемые Тонеттой, через определенное время блокируются администрацией ютуба за непотребства, но видео расползаются по другим пользователям, и по запросу "Tonetta 777" можно много чего сразу найти.
Песни в основном записаны им в 1983 году и являются неплохим образчиком lo-fi, так что могут представлять интерес и в отрыве от новейших видеокривляний их автора.

Просмотров: 55

Kayou.


Просмотров: 95

eEyore


Просмотров: 54

Joji


Joji (Джоджи; настоящее имя: Джордж Миллер) — японский и австралийский видеоблогер, певец и композитор. Стал известен благодаря своему YouTube-каналу, на котором он выкладывал свою собственную музыку, декламирует, играет на укулеле. В этом своём эксцентричном шоу он играл роли многих персонажей в его вселенной.

Просмотров: 333

Optic


Просмотров: 84

B3TAS


B3TAS - Электронный музыкант из Уфы (Россия)
Его музыку можно приписать к таким жанрам, как IDM, Psybient, Hip-Hop, Chillwave, Dubstep, Indietronica и подобным.
На данный момент выпущены 2 сольных EP, 1 в тандеме с певицой Ealy и большое количество синглов. 18 лет.
Официальные страницы - >http://vk.com/vypb3tas | >https://soundcloud.com/vypb3tas

Просмотров: 59

Alicks


Просмотров: 36

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.