Исполнители жанра lo-fi

Yuck


Yuck можно назвать интернациональной группой: сюда попали люди из Нью-Джерси, Хиросимы и Лондона. Основан этот проект Максом Блумом и Дэниелем Блумбергом (Лондон) в конце 2009-ого, практически сразу же после того, как их первая группа, Cajun Dance Party, которая своей легкостью покоряла сердца девочек, впала в беспробудный хиатус из-за своего первого и, видимо, последнего альбома, который чем-то не устроил лейбл. Благо, Блум и Блумберг - друзья, живут в одном городе и вопрос "Чем заниматься дальше?" перед ними совершенно не стоял. Макс и Дэниель стали записывать демки у первого в комнате еще до того, как задумались о том, кто у них будет стоять на ритм-секции. И тут им подворачивается бассистка Марико Дои (Хиросима), чья группа Levelload буквально недавно прекратила существование, а позже Блумберг встречает барабанщика Джонни Рогоффа (Нью-Джерси) где-то в израильской пустыне. Вот так и появились Yuck, несмотря на свою географическую отдаленность.

Просмотров: 60

Dead Gaze


Просмотров: 43

Performance Hangover


В декабре 2009 года два друга, Антон и Миша, подумали "А хули нам??" и решили сколотить свой музыкальный проект. Никто никогда не сомневался в их уникальности, потому группа и получила название Performance Hangover. Уже в 2010, после долгих поисков вокалиста, до них наконец дошло, что все, что им нужно, находится у самого носа - и к коллективу присоеденилась замечательнейшая девушка с не менее замечательным голосом - Елена Чернодуб.
Performance Hangover - это что-то вроде инди-ретро-стоунер рока, хотя дать точное обозначение тому, что они играют, не так уж и легко. Одно можно сказать наверняка - это качественный продукт для меломанов и просто ценителей хорошей музыки.

Просмотров: 36

Some Velvet Sidewalk


Some Velvet Sidewalk - экспериментальная лоу-фай-рок-группа из Олимпии, штат Вашингтон, выпускающаяся на независимом лейбле K Records.

Просмотров: 39

Fecal Matter


Группа родом из Абердина, штат Вашингтон, США. Первая группа, основанная Куртом Кобейном.

Просмотров: 56

Beat Connection


Коллектив Beat Connection - это два молодых человека из Сиэттла (США): Джордан Копловиц (Jordan Koplowitz) и Рид Джунгер (Reed Juenger), играют солнечную и позитивную музыку.

Просмотров: 72

Small Black


Small Black - дуэт из Бруклина, одни из немногочисленных пионеров glo-fi движения.

Просмотров: 49

Wild Cub


из темно-окрашенные новой волны вспоминает элементами молодой энергией Джона Юза саундтреки, зловещее очарование Грег Dulli, и заводной электроника среднего периода Нового порядка».

Просмотров: 48

The Russian Apartments


Просмотров: 45

WE LOVE


WE LOVE — это союз Giorgia Angiuli, (a.k.a meto), музыкальной исполнительницы, коллекционера парфюмерных ароматов и Piero Fragola (a.k.a. Werk Design), графического дизайнера и видеохудожника.

Просмотров: 87

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.