Исполнители жанра ukraine

My Lions Pride


Просмотров: 66

Paganland


О группе "Paganland"

Просмотров: 64

Ірій


История группы начинается в мае 2000 г., когда Кондратович и Працьовытый решили создать группу в стиле doom-metal. Через несколько месяцев к ним присоединился Василий Шевчук, который владел гитарой так, что музыка просто “ожила” от его соло-партий. Был необходим вокал соответствующего уровня, долго длились поиски и только через год музыканты нашли Ксению (Елку), настоящий “золотой голос Ирия”. Позднее появились ударник Андрей Копыльчак (“Pagan Land”, ”Ambivalence”) и клавишник Григорий Игнатович (“Неон”). Каждый из музыкантов привносил свой оттенок в музыку, и постепенно стиль групы эволюционировал в фолк - дум – готику. На протяжении 2002 г. “Ирий” отыграл около 20 концертов. Летом 2002 г. группу покинул клавишник, а осенью, после “рокотеки” ушел барабанщик. После этого в жизни группы наступил перерыв на целый год, пока длились поиски соответствующего уровня барабанщика. В октябре 2003г. в “Ирий” пришел Назарий (Lars) Самотис (“Disarm”, ”Vallinor”, ”ТNТ”, ”Бора”), и уже на Helloween 2003 состоялся первый после долгого перерыва концерт, который оказался одним из лучших за всю историю группы. И снова выступления, снова сцена. В начале осени группу покинул бас-гитарист Андрей Кондратович, создав свой проект „Полинове поле”. Казалось, что группа на грани распада. Ходили слухи, что группы больше не существует.

Просмотров: 46

Огнеколо


Датою створення гурту "Огнеколо" можна вважати 2009 рік, проте варто відмітити, що свої перші експерименти з музикою кожен з її учасників почав ще в буремні студентські роки. Саме тоді Віктором Косменком і Ростиславом Грицюком було створено матеріал для першого альбому "Криця Духу". Однак рівень технічних знань у сфері звукозапису, а також життєві обставини не дозволили записатись в гідній для прослуховування якості, тому його реалізація відклалася на невизначений термін. Внаслідок особистих обставин Віктор Косменко переїжджає до Києва, де продовжує музичну діяльність в складі мелодік дез-метал гурту Hatengeance. В той же час Ростислав Грицюк стає учасником франківської групи, яка в подальшому виступала під назвою "Морок", де знайомиться з майбутніми учасниками "Огнекола" Марком Мельниковичем та Віталієм Гладенком.

Просмотров: 54

Свентояр


Свентояр - 1) древнеславянское имя, буквально обозначающее "свет Ярилы"
- 2) pagan-metal группа, созданная в г.Харьков в 2008 году.

Просмотров: 36

Чур


Чур (Chur) (многозначное слово в языках славянской группы, предположительно восходящее к имени языческого божества Чур) — украинская фолк-метал группа из города Херсон. Специализируется на реализации в музыке народных мотивов, посвящает свои песни национальным героям, историческим событиям из истории славянских народов, персонажам славянской мифологии. Имеет в репертуаре некоторое количество каверов народных песен различных народов, в том числе известной шведской народной песни «Herr Mannelig» (в переводе на русский язык). Большинство песен группы написано на украинском языке, каверы «Герр Маннелинг» и «Богатырская сила» (кавер на песню ансамбля ВИА «Цветы») исполняются на русском языке.

Просмотров: 429

Rouge


>http://sherkan.free.fr/rouge/index.php
>http://www.myspace.com/rougegroupe
>http://www.facebook.com/pages/Rouge/155524491169183

Просмотров: 43

Patagonia


Просмотров: 54

N.R.G.


>Neil Rumney

Просмотров: 64

Verbal Abuse


Verbal Abuse is a hardcore punk band, originally from Houston, but which became successful after moving to San Francisco.

Просмотров: 57

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.