Исполнители жанра ukraine

Банги Хэп


Банги Хэп были образованы в конце лета 1992 года николаевской шпаной из района Широкая Балка. Ничего серьёзного эта формация из себя ничего не представляла. Просто собирались пацаны в кучу, которые запали на музыку в стиле рэп и орали как мартовские коты, пытаясь подражать западным исполнителям. Все эти опыты записывались на бумбокс Бороды, который уже тогда являлся стержнем группы. Потом, несколько позднее они стали писать какие-то песни под чужую фонограмму и эти записи получили широкое распространение путём самиздата по всему Николаеву. Состав группы часто менялся, пока всё не пришло к профессиональному началу. Это случилось в 1998 году…
На сегодняшний момент в группе 4 человека. Этот состав окончательно утвердился в 2000-м году, когда началась запись дебютного альбома команды «Так Было».

Просмотров: 951

Виктор Янукович


Виктор Янукович вообще-то является украинским политиком, однако особенно во времена Оранжевой Революции стало появляться очень много треков, в которых голос Януковича фигурирует как основной. Самые известные "работы" - это саркастический микс голоса политика и пародии на народную песню "Спят курганы темные", а так же не менее знаменитый микс слегка измененного выступления Виктора Януковича на политических дебатах с песней "Ameno". Несмотря на то, что времена издевательских миксов прошли, все же то тут, то там появляются различные любительские поделки с его "участием", которые остаются довольно популярными среди украинского населения.

Просмотров: 46

Kurzer Prozess


Просмотров: 50

Saint Privat


Музыкальный коллектив Saint Privat из южной Франции - это певица Валери Сайдик (Valerie Sajdik) и продюсер Клаус Вальдек (Klaus Waldeck).

Просмотров: 51

Zimpala


ZIMPALA - два необычайно талантливых французских ди-джея, выступающих под именами BNX и WALTERS.
Они - создатели нового авангардного саунда, разновидности клубной музыки - ZIMPALA MONDO MUSIC: терпкая смесь экзотичной, местами эротичной живой музыки, джаза, фанка, exotica & cinematic music, приправленная электроникой. Безумная смесь брейкбита и экзотики в электронном мареве.
Группу основали два ди-джея, и это кое-что объясняет: простым музыкантам до таких фантастических звуков и ритмов просто не додуматься. Кое-что роднит ZIMPALA со знаменитым местным вином (группа родом из Бордо) - это вкусно, дорого и модно.

Просмотров: 59

Zofka


Zofka – это вовсе не имя солистки, как полагают некоторые слушатели и музыкальные издания. Это – имя обезъянки из чешского мультика, который на исторической родине автора проекта Михаэля Рикара (Michael Ricar) не менее популярен, чем меланхоличный Кротик. Просто обезьянка появилась на свет на рубеже перестройки, когда СССР навсегда расставался с Чехословакией - какие уж тут мультики… Так или иначе, название проекта весьма прозрачно намекает на его последовательную кинематографичность. А что же солистка? А солистку зовут Мириам Руссо (Myriam Russo), и она – завзятый франкофил, обладает богатым интонациями джазовым вокалом и знойной внешностью. Некогда ее так и не смог удержать при себе знаменитый регги-король Ли Перри (Lee "Scratch" Perry), а вот с Михаэлем у них оказалось гораздо больше общих интересов: Франция, музыка для кинематографа и театра, прошлый век.

Просмотров: 54

ManiX


Сольный проект Mark Anthony Clair из >4Hero.

Просмотров: 39

Outlander


Marcos Salon

Просмотров: 50

Tomato Jaws


Tomato Jaws – это уникальный электронный проект из Украины, участниками которого являются Alex junior (Александр Жижченко), Playone (Павел Ленченко) и Ната Жижченко – сестра Александра. Ребята выступают с живыми сетами, являющимися компиляцией собственного материала, с органичным вплетением живого вокала и сопилковых соло (Наталия Жижченко). Команда имела честь работать на одной сцене с такими мэтрами жанра как Terry lee Brown junior, Yonderboi, Telepopmusic, Curtis, Tom Kraft и другими. Неизгладимое впечатление Томаты оставили у российских клабберов на фестивале Fort dance на фортах Кронштадта (Санкт – Петербург, Россия). Электронный live проект Tomato Jaws - это талантливое сочетание божественной мелодики и современных танцевальных тенденций.. Творческий опыт ребят на порядок выше их возраста - это как раз тот случай, когда талант, внутренняя и внешняя красота объединились в одном месте и в одно время. "Томатная" музыка без труда находит ключики к каждому, кто ее услышит. Для непосвященного слушателя, который впервые познакомился с Tomato Jaws , например, на главной сцене КаZантипа , услышанное меньше всего вызвало бы ассоциации с хрупкой фигурой Наты за пультом. Ребята одинаково хорошо чувствуют себя с любой аудиторией. Чувствовать зал, чувствовать настроение публики - именно этого зачастую не хватает сегодня многим именитым звездам. Tomato Jaws это удалось: Заслуживает несомненного упоминания тот факт, что вся музыкальная программа Томатов - собственного сочинения, - это музыка, в которой нет ничего лишнего. На фоне ежевечерних безликих танцевальных вечеров они выделяются яркой путеводной звездочкой. Пульсирующий house-ритм во всех его вариациях - от deep tech до progressive (если говорить с технической точки зрения) - вот лишь одна из изюминок команды. Едва услышав музыку Tomato Jaws, вы будете полностью покорены волшебным вокалом Наты. А чуть позже вы и не заметите, как окажетесь танцующим посередине танцпола, полностью увязнув в саунде, рождаемом прямо на ваших глазах.

Просмотров: 48

Maestro


Просмотров: 62

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.