Исполнители жанра underground rap

Наглый Порыв Души

"У "наглых" чебоксарцев я услышал абсолютно другой физиологизм: послушайте и вы! Это красиво, раз! Это правда, два! Это хип-хоп, три! А еще это интеллигентно и грамотно. Это как раз так, как по-другому нельзя сказать. Если тупой мат - это замена менее ярких слов, то у них - это именно те слова, которые и надо употребить в этой ситуации. Это высший уровень. Я так не могу. Пока."
Джи Вилкс

Просмотров: 52

Інквізиція


Hip-hop команда "Інквізиція". До складу гурту входять два перспективних mc:DenN a.k.a. Nexus і Iнквiзитор. Їхню творчість можна описати як гостросоціальна лірика. Гурт заснували в 2008 році, проживають в Україні.

Просмотров: 41

Сталь


"Сталь" образована в 2005 году в г. Коврове (Владимирская область). Изначально представляла собой две команды: "NPF" (Lex, Ti-Jay) и "Восклицания" (Nafania, Slash), позже объединившихся.

Просмотров: 42

Мако


Просмотров: 43

Bubble Gun


Группа образована в Санкт-Петербурге в 2005г.

Просмотров: 44

Митя Северный


Митя Северный в данное время живёт в Филадельфии (США). Родился в России, в городе Саранск. В 16 лет, вместе в родителями переехал в США. Настоящее имя - Дмитрий Черненький.
В 2002 году, вместе с Валиком Словетским, основал группу Константа. Они впервые встретились на одной из тусовок в Нью-Йорке, где собирались русскоязычные рэпперы.
По словам Мити, на их творчество очень повлиял нью-йоркский рэп. А сам он, ещё в саранской школе, увлекался панк-роком. А уже перед самым отъездом в США, начал проявлять интерес к хип-хопу, не только к речитативу, но и к брейкдансу и граффити.

Просмотров: 88

октябрьское вещание


Они в щепки ломают аккордеоны и гитары, бьют свиными копытами в барабаны, прыгают в зал рыбкой, лихо при этом распевая под бронебойные панковские ритмы, мелодичные шансоны, угарные польки и синкопы о том, почему нельзя заниматься сексом с несовершеннолетними, как сразу со школьной скамьи не попасть на панель, о клоунах-убийцах, спившихся инженерах, ПТУшницах, молодцах с окраин спальных районов и героях популярных телепередач.

Просмотров: 133

Гамора


Просмотров: 361

Zapadavostok


Просмотров: 74

papazz

Просмотров: 55

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.