Исполнители жанра underground rap

Vision of Disorder


Группа сформировалась в 1992 году благодаря гитаристам Мэтту Баумбаху и Майку Кеннеди. В команду также вошли вокалист Тим Уильямс, барабанщик Брендон Коэн и басист Майк Флейшман. Но последний покинул группу и оставшиеся музыканты решили временно обойтись без басиста.

Просмотров: 44

Absolution


Биография:
Absolution, были группой из Нью-Йорка, сфомированной еще в далеком 1987-м году. Группа объединила в себе совершенно разных людей. Гитарист Гэвин Ван Влэк (Gavin Van Vlack ) до этого играл в банде Side by Side, хотя он и ушел еще до того, как те записали свою 7-дюймовку. Басист Алан Питерс (Alan Peters) играл на “Liberty and Justice For…” Agnostic Front'a. Уроженец Бронкса Джинджи Браун (Djinji Brown) был сыном уважаемого джазового саксофониста Мэриона Брауна (игравшего в своё время с Арчи Шеппом и Джоном Колтрейном). Барабанщик Грег Джонстон был из Среднего Запада. Группа начала играть шоу и записала несколько демок на студии Дона Фьюри.
Они быстро привлекли к себе внимание своим уникальным звуком. В то время как вся Нью-Йоркская хардкор сцена играла либо что-то на подобии юф-крю хардкора, либо разбавляла хардкор металлом, уходя в кроссовер, Absolution стояли особняком. Игра Гевина (гитара) отличалась высокой техничностью и необычными для NYHC ходами. Но ключевым их отличием был вокал Джинджи. Он звучал особенно, "по-черному".
Группа успела отыграть в CBGB's, других нью-йоркских клубах того времени (The Pyramid, Rapp Arts Center и Lismar Lounge), а так же несколько выездных шоу в Бостоне и Вашингтоне. Absolution стали одной из наиболее уважаемых NYHC-групп в 1988-м году.

Просмотров: 54

Stigma


Есть как минимум 9 групп с таким названием:
1) Stigma - Industrial/Dark Ambient/Rhythmic Noise/EBM influence (Франция). ANT-ZEN ACT!
2) Stigma - Deathcore/Melodic Death Metal (Италия)
3) Stigma - NYHC'n'roll проект гитариста Agnostic Front - Vinnie Stigma (США)
4) Stigma - Death Metal with Female Vocalist (Чехия)
5) Stigma - Psytrance project
6) Stigma - Hardcore (Ирландия)
7) Stigma - Rock (Египет)
8) Stigma - Death/thrash metal (Греция)
9) Stigma - Alternative Rock (Германия)

Просмотров: 44

Diabolic


1. Death Metal Группа Diabolic образовалась в 1996 году в Соединенных Штатах Америки (Тампа, Флорида) и стала двигателем наиболее жесткого и техничного death metal-а, который когда-либо играли ранее. Diabolic стал той силой, с которой приходится считаться в death metal кругах.
Первая Демо версия группы City of the Dead увидела свет в 1997 году.
Diabolic выпустили свой первый альбом,“Supreme Evil”, в 1998 году. И выпустила целый ряд высококачественных дисков в последующие годы, а так же сделала ряд туров высокотехничного уровня, в том числе тур в 1999 году "Death Metal Massacre" вместе с группами Cannibal Corpse, God Dethroned и Hate Eternal. Группа придерживается стиля Death Metal и способствует созданию Morbid Angel в том же году.
В ноябре 2002 года после завершения европейского турне с Deicide группа разделилась на два лагеря. Член-основатель Брайан Мэлони выстраивает единую линию, в которую входят Eric Hersemann, французский барабанщик Gael Barthelemy и Coffin Texts' Robert Cardenas, этот состав оставляет название "Diabolic". Coates, вместе с Kelly McLauchlin of Pessimist (гитара) и бывшими членами Paul Ouellette (вокал / бас) и Jerry Mortellaro (гитара) создал новую группу " Unholy Ghost". Группа подписала с Olympic/Century Media и Juan "Punchy" Gonzalez контракт на производство дебютного альбома Torrential Reign, записанный на студии D.O.W. Studios (Diet Of Worms)in Seffner, штат Флорида.
Группа "Diabolic" распалась в сентябре 2004 года

Просмотров: 45

Sworn Enemy


Группа была сформирована в 1997-м году, как продукт очень значимой и влиятельной хардкор-сцены Нью-Йорка, и тогда еще назвалась Mindset. Со дня основания костяком группы оставались вокалист Сэл Лококо (Sal Lococo) и Лоренцо Антонуччи (Lorenzo Antonucci).
В качестве Mindset группа издала демо, появилась на сборнике New Found Hope II - The First Amendment compilation CD и записала 3-песенное ЕР под названием State Of Mind.
Вскоре после выпуска ЕР, объявилась другая группа с названием Mindset на андерграундной метал-сцене. В этой связи название было решено сменить на Sworn Enemy.
Группа продолжала выступать везде, где только возможно, зарабатывая себе имя и репутацию. В 2001-м году выпускает альбом Negative Outlook на лейбле небезызвестного Джейми Джасты Stillborn Records. Вскоре после этого последовал альбом Integrity Defines Strength (само - дань уважения I.D.S. crew, в которой группа состояла).Альбом состоял из 3 новых песен и лайв-сета в CBGB’s.
В 2003-м году группа совместно с Elektra Records выпустила альбом As Real As It Gets. Диск содержал большое количество треш-металических влеяний. В результате у группы появилось большое количество фэнов среди металхедов. Последовали туры с такими группами, как Anthrax.
В начале 2006-го года был выпущен очередной полноформатник The Beginning Of The End на Abacus Records. На новом CD было еще больше треш-метала. Сразу после релиза последовал тур с Six Feet Under.
В 2007-м группа провела Trendkill Tour вместе с такими коллективами, как Kataklysm, As Blood Runs Black, Too Pure To Die, и Suicide Silence.В марте 2008-го года группа издаёт свой новый полноформатник Maniacal.

Просмотров: 59

Anal Cunt


1) Немецкий >hardcore techno/>gabber дуэт Rocco Russino и Stephan Ringmaier.

Просмотров: 318

Biohazard


Группа была образована в конце 1987 года в Бруклине, в самом бедном районе Нью-Йорка. Четверо ребят, стоящие у истоков группы, были еще тинейджерами, и хардкор стал для них средством выплеснуть свое недовольство окружающим миром, как посредством музыки, так и текстов. Biohazard - одна из первых групп, которая начала смешивать металл с рэпом. Леворадикальные тексты группы дали повод заподозрить ребят в симпатии к коммунизму, тем не менее, Biohazard никогда не устраивали политических акций, свой протест они выражали исключительно в песнях.

Просмотров: 877

30

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.