Исполнители жанра underground rap

Одержимость


Дата образования: 15 августа 2002 года

Просмотров: 56

Распад


"Пыль пустынь, осколки судеб…заражённые земли и расплавленные города..багровые тени от угасающего солнца…
…судный день стёр с лица земли некогда великую цивилизацию…человечество себя изжило.."
Именно так звучат слова, окованные в металлические оправы битов и пронизывающих мелодий. Видение того, чего ещё нет…Стандартность - это то, чего уже нет…Полёт мысли - это единственное, что осталось на просторах, измождённых постапокалиптической агонией…Холодный синтез андеграунда питает вены..
Это не сон…это будущее…

Просмотров: 54

Другая Опера


В составе проекта:
Дым2, РефлексыЗнаний,
Игорь, ДетиМегаполиса,
Трикотаж,
Нейрон, Одержимость

Просмотров: 42

Pra(Killa'Gramm)


Pra(Killa'Gramm) - Иньков Максим Павлович. Родился в Черняховске 10 мая 1992 года. Учился в 3 школе г. Черняховска. Учеба проходила не очень хорошо. Проучившись там полгода,был отчислен. Родители развелись когда Максиму было 15 лет. Женился 13.11.2010 года. Читать рэп начал в 14 лет. Первый записаный трек назывался "Время". В 2010 году был снят 1-й клип на трэк "Человеку" Первая группа была "Основа слова" после чего ушел в "Эпицентр", на данный момент состоит в
проектах "Killa'Gramm", "МонополЬ". Остается отличным чуваком!!!

Просмотров: 59

Tox1co


Просмотров: 63

Creo Impera


Просмотров: 57

Валиум


Настоящее имя Вадим Шершов. Родился в 1989 г. в городе Омск. В 1999 г. были самые первые попытки делать рэп. В 2000 г. вместе с Виталием Евсеевым и Дмитрием Геращенко создают коллектив, который в будущем получит название "ГРОТ". За время существования коллектива число участников менялось. В общей сложности в группе было 6 человек, но постоянными участниками были четверо (В.Евсеев, Д.Геращенко, В.Шершов, Р.Охрименко).
С 2000-2006 гг. было записано несколько не официальных альбомов, которые разошлись по друзьям и знакомым.
В 2006 г. собрали свою домашнюю студию, которую назвали "AviaБаза Record"
В этом же году участвовали в местном фестивале "Рэп стремление", на котором познакомились с другими представителями Омской рэп-движухи, такими как: "Сибирский Синдикат", "Диман55", гр."Дапа" и др.
С 2006 г. начались периодические выступления в Омских клубах и записи совместных треков.
С 2007 по 2008 г. шла работа над первым официальным альбомом гр.ГРОТ. Было записано много треков.
В 2008г. приняли участие в фестивале "Кофемолка 2008".
Конец 2008г. начало 2009г. был переломный момент в истории группы. В 2009 г. ГРОТ распался. Почти все треки, которые были записаны на альбом, так и не увидели свет за исключением нескольких (Алкотестер, Никто кроме нас, Поселковые вечера, и Рубежи), которые вошли в дебютный релиз группы.

Просмотров: 41

Паша Морган


Андерграунд рэпер. Сей персонаж достаточное время отработал в морге, оттуда и произошел никнейм Паша Морган, т.е. пашет в морге. Отличается высоким уровнем атмосферы в треках.

Просмотров: 57

K'N'R


Просмотров: 114

Наше Дело


Наше Дело – совместный проект, который записали Винт (ЮГ, Винт и Мэф) и Шарп (True Star). Дата интернет- релиза 10 ноября по случайности совпала с 12-летием создания группы ЮГ.

Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.