Исполнители жанра underground rap

DotsBand


DotsBand - живой инструментальный коллектив, созданный основоположниками группы Многоточие и их соратниками-музыкантами.

Просмотров: 56

MC Bandit


Просмотров: 41

Shizzy


Кто-то скажет, что это набор несвязных изречений, какой-то невероятный комок непонятно и неизвестно чего… Другой уловит некий глубинный смысл и скрытый подтекст, прочтет его между строк, между вдохов и выдохов, между мелодией и вербальным оформлением… Кто-то просто промолчит, кто-то усмехнется, состроит гримасу неприязни… подумав-странно всё это, очень странно…

Просмотров: 53

04unit


>http://vkontakte.ru/club7092890 - группа ВКонтакте

Просмотров: 114

Грязный Яд


Просмотров: 73

4361


Просмотров: 60

Дремучий Лес

Просмотров: 41

Тринадцать


В конце девяностых основывается поэтическое развитие группы. Большую часть из написанного в то время нельзя назвать каким-то показателем для участников. Поэтому они берут за начало своего творчества 2002 год, сразу после записи первоначальной версии песни "Стрела времени", которая заставила обратить внимание на имеющиеся перспективы группы. На сегодняшний момент эта песня насчитывает около пяти версий.

Просмотров: 41

Ar.Qure


Ar.Qure - музыкант, рэп-исполнитель, композитор, автор трека Мой рай ( ost Духless ), автор саундтреков к фильмам Стритрейсеры, Обитаемый остров, Ёлки 2, Бой с тенью 3.
Также известен под такими псевдонимами, как Юра Эль-Бади и Аркаша.

Просмотров: 55

Masta Proof


Зеленоград, Москва
>souncloud
>youtube
>twitter

Просмотров: 46

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.