Исполнители жанра eu

Jig-Ai


В 2005 году после распада CBDS Buraak связался с Brain и Petrasek. Они стартовали безымянный проект. Но долго прожить не удалось, и после нескольких репетиций всё заглохло. Действия возобновились осенью того же 2005-го, когда Стейфи присоединился к банде, и засел за ударные. Группа записала 4 трека для промо, и чуть позже был записан материал для полноформатного диска.

Просмотров: 41

Dead


существует несколько групп с таким названием.

Просмотров: 46

Cumgun


Просмотров: 55

Cliteater


Голландский goregrind проект CLITEATER был создан в январе 2002 года музыкантами Иваном (гитара) и Ведраном (бас) (в то время оба играли в death/grind группе GROBAR). Изначально CLITEATER задумывался как сайд-проект, на который можно было бы потратить свободное время. Первое время музыканты не имели никакого представления о музыке нового проекта, главное, чтобы было тяжело и брутально. Кроме того, в группе не было ни вокалиста, ни барабанщика, так что Ивану пришлось использовать драм-машинку. С барабанами, пусть и электронными, музыка группы начала приобретать очертания нечто такого, что можно было бы сравнить с творчеством BRUTALITY REIGNS SUPREME, MORTICIAN и GUT.
Определенно группе нужен был вокалист. На эту должность был приглашен Йост (INHUME), которому очень понравился материал CLITEATER.

Просмотров: 51

Sukkuba


Discography:

Просмотров: 63

Rompeprop


История группы начинается в 1999м году, когда Jores du True (ударные), Dirty Dr. Dente (гитара) и Steven Smegma (вокал) собрались вместе поиграть что-нибудь в духе горячо ими любимых GUT, IMPETIGO и HAEMORRHAGE. Но первый концерт они дали лишь в конце 2001го года, после того как на фесте "Fuck The Commerce" в Германии нашли басиста Micheil The Menstrual Mummy. Тираж первого MCD "Menstrual Stomphulk" был полностью раскуплен за три месяца. Популярность группы росла также благодаря зажигательным живым выступлениям. Когда же на чешском лейбле Bizarre Leprous вышел дебютный полноформатник "Hellcock's Pornflakes", ROMPEPROP проснулись знаменитыми. Другие лейблы стали в очередь, чтобы выпустить следующий материал группы и даже MORTICIAN предложили ROMPEPROP составить им компанию в американском туре. В это время, из-за проблем со здоровьем и работой, группу покидает вокалист Steven Smegma. Впервые как трио группа выступила на фесте "Just Killers No Fillers" в Германии в 2004м, распеределив вокальные партии между басистом и гитаристом. С тех пор группа успела отыграть на множестве фестов (Obscene Extreme, Dynamo Open Air, Maryland Deathfest…), съездить в множество туров (включая американский и бразильский) и выпустить сплит со своими кумирами GUT.

Просмотров: 55

Stoma


Голландская грайнд-формация Stoma образовалась в 1998-ом году путём слияния двух коллективов – Brainshit, в составе которого значились два товарища под забавными погонялами Puke Vomit и Still Beer, а также вокалистом по прозвищу G.O.B., который возглавлял на то время Stoma и хотел объединиться с парнями в этом проекте. Через несколько месяцев к нему присоединился ещё один вокалист – 391, который взял на себя функции гроулера, тем самым окончательно сформировав вокально-скатологическую секцию "Стомы".

Просмотров: 40

Cunt Grinder


Genre(s)
Brutal Death Metal
Lyrical theme(s)
Gore, Sex, Violence
Current line-up:
Hippi - Guitar (Profanation (Ger))
Kuno - Vocals
Luxl - Drums (Profanation (Ger))
Stefan - Guitar
Former/past member(s):
Alex - Bass, Vocals (Profanation (Ger))
Ronny - Drums
Origin:Germany (Grlitz, Saxony)
Formed in 1995
Discography:
Only One Face of Reality Demo, 1999
The Day of Judgement Full-length, 2000
Escaped From Madhouse Full-length, 2002
Reign is Continued Full-length, 2003
Funny Games Full-length, 2006
3 Way Penetration Split album, 2007

Просмотров: 48

vomit erection


Просмотров: 43

Pulmonary Fibrosis


Группа образовалась в июле 1998 года во Франции, в городе Шательро. Основоположниками были ударник Renaud и гитарист Guyome. До начала записи первых альбомов состав неоднократно изменялся. И в том же году выходит сплит записанный совместно с бельгийцами Agathocles. В январе 2000 выходит демо под названием "Songs Of Pathological Experience", тираж которого составил 20 копий. В 2001 году в свет выходит второе демо, далее следуют три сплита, записанные совместно с группами Ulcerrhoea, Boiling Remains и Virus.

Просмотров: 44

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.