Исполнители жанра eu

KingOfTheHill


Просмотров: 41

Cruci-Fiction


Группа Cruci-Fiction была создана в июле 2002 года. Её основателями являются бас гитарист Дмитрий Слесаренко и гитарист Владимир Сумашедов. В 2005 выходит альбом On the Verge of Tears. На тот момент состав группы:
вокал: Дмитрий Косарев
бас: Дмитрий Слесаренко
гитара: Владимир Сумашедов
ударные: Андрей Малиновский
клавиши: Виталий Устинов
Вскоре после выхода альбома группу покидают А. Малиновский и Д. Косарев. Их место занимают Павел Журавлёв (вокал) и Александр Шаповалов (ударные), после чего группа решает переименоваться в АМАИ.
оффсайт: >www.cruci-fiction.ru

Просмотров: 73

Fishbone


Каких только изощренных определений не придумывали музыкальные обозреватели, пытаясь пояснить читателям своих изданий что такое калифорнийская группа FISHBONE и с чем этот рыбный скелетик едят. Впрочем, обозначить стиль FISHBONE одним-двумя словами действительно не так-то просто - что могут играть музыканты, называющие своими любимейшими исполнителями BAD BRAINS, SEX PISTOLS и Дюка Эллингтона (Duke Ellington) одновременно! Впрочем, один только состав группы в плане раскладки по инструментам говорит сам за себя: вокалист и саксофонист Анжело Мур (Angelo Moore), гитарист и вокалист Кендалл Джонс (Kendall Jones), вокалист Вальтер Эй Кибби-второй (Walter A.Kibby), басист и вокалист Джон Норвуд Фишер (John Norwood Fisher), тромбонист и клавишник Крис Даун по прозвищу "Maverick Meat" (Chris Down), гитарист Чарли Даун (Charlie Down) и, наконец, барабанщик и перкуссионист Филлип Фишер или просто "Рыба" (Philip "Fish" Fisher). Кстати, все семеро - бывшие одноклассники, которые еще будучи 15-летними школьниками основали свою группу, попытавшись соединить воедино такие разные жанры как фанк, джаз, ска, хард-рок и еще Бог знает что.

Просмотров: 1149

Kurhaus


Хардкор-группа из Гамбурга. Отличная, мелодичная, политизированная. Местами встречаются сингалонги и дждж - и звучит все это на самом деле ох*енно. Тексты песен на антифашистскую и всевозможную анархо-тематику.
Группа, кстати, по эмо-меркам прожила долго и плодотворно - с 1996 по 2007 год ребята записали довольно приличное колличество релизов и сыграли более чем на 200 концертах.
Рекомендую послушать любителям мелодик-хк и просто старого доброго панк-рока!

Просмотров: 42

Orange 9mm


Просмотров: 35

Sugarless


Просмотров: 34

Mordred


Группа Mordred образовалась в Сан-Франциско в середине 80-х годов и в начале своей карьеры подобно множеству других коллективов из той местности исполняла прямолинейный трэш. Впоследствии команда стала продвигаться в фанковом направлении и тем самым выделилась из толпы коллег по цеху, однако внутренние разногласия не дали ей развернуться во всю мощь, и проект вошел в ступор. Банду основали в 1984 году басист Арт Либун и гитарист Джим Сангвинетти, но первое время им долго не удавалось добиться кадровой стабильности. Более того, сам Джим метался между Mordred и Mercenary.

Просмотров: 214

Re-Animator


Группа, названная в честь известного фильма-триллера, была образована в 1988 году в Гулле гитаристами Кевом Инглесоном (Kev Ingleson) и Майком Абелем (Mike Abel). Остальные музыканты - Марк Митчелл (Mark Mitchell, ударные) и Джон Уилсон (John Wilson, бас) - были позаимствованы у других составов, выступавших в этом же городе. Но вот хорошие вокалисты оказались в дефиците. После нескольких безрезультатных прослушиваний Кев запел сам, но на всякий случай был приглашен (редчайший случай!) сессионный вокалист Тони (Tony, по прозвищу Someoneother). Его привел Уилсон, и певец любезно согласился спеть партии к двум композициям - "Push The Bution" и "Follow The Masses", отобранным для демонстрационной ленты "Реаниматора". Музыканты разослали кассету в различные звукозаписывающие компании, а сами продолжили выступления в местных залах. На одном из концертов в Брэдфорде ребятам пришлось "разогревать" публику перед ACID REIGN. Музыкантам этой известной группы так понравилась игра "Реаниматора", что они лично передали их демо руководству фирмы "Music For Nation" и добились контракта для своих протеже. Те после нескольких концертов с ACID REIGN плотно заняли студию "Slaughter House" и записали в ней дебютный альбом "Deny Reality", представивший едкий британский трэш, завернутый в водоворот уродливо ритмически выстроенных риффов. Ничего общего с ACID REIGN, как того можно было ожидать, если не считать той же неприятной, кричащей манеры вокалиста. В целом впечатление двоякое - грубо, но эффектно. Возможно самое обещающее в этой работе - значительный шаг вперед от ранней "Follow The Masses" к более поздней "Fatal Descent". Балаганно шумное начало уступает место слаженному звучанию гитар и ударных, и на высокой скорости музыканты демонстрируют неплохое владение инструментами при точной выдержанности мелодической линии. Даже в самых сложных местах Абель ведет ансамбль, словно капитан - корабль, точно по курсу. Кажется, главенствующая роль этого музыканта со временем все больше укрепляется.

Просмотров: 35

Karbo

Просмотров: 44

Ёлочные Игрушки


Ёлочные Игрушки (или EU) - это группа, созданная Александром Зайцевым и Ильей Барамия осенью 1997 года. Оба участника группы живут в пригороде Санкт-Петербурга городе Ломоносове. Саша, по образованию математик, закончил аспирантуру в Санкт-Петербургском Государственном Университете, Илья закончил Государственный Архитектурно-Строительный Университет.

Просмотров: 47

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.