Исполнители жанра eu

Hell Razah


Его по праву считают одним из самых лучших и продуктивных MC, вышедших из семейства >Wu-Tang Clan. Hell Razah начинал свою карьеру участником группы ”>Sunz Of Man”, которая состояла из: >Prodigal Sunn, >60 Second Assassin, >Shabazz the Disciple и >Killah Priest. После 3-х успешных альбомов, в 2002 году группа распалась. И с тех пор Hell Razah, записываясь с такими монстрами undergournd Хип-Хоп сцены, как >Black Market Militia (Nature Sounds), >T.H.U.G. Angels и >Blue Sky Black Death (Babygrande Records), оставил за собой право считаться настоящим последователем Wu.

Просмотров: 41

Sagopa Kajmer


Юнус Озъявуз (тур. Yunus zyavuz; р. 1978, Самсун), более известный под псевдонимом Sagopa Kajmer — рэпер турецкого происхождения.

Просмотров: 57

Killarmy


Родом из New York City, USA
Коллектив существует с 1995 до настоящего времени
Жанр: Хип-Хоп
Звукозаписывающие Лэйблы: Priority Records, Relativity Records
В состав группы входят: 9th Prince, Dom Pachino, Killa Sin, Islord, Beretta 9, ShoGun Assasson & 4th Disciple

Просмотров: 37

The Rotating Assembly


Просмотров: 44

Ludwik


Просмотров: 46

The Workhorse Movement


Просмотров: 51

Ghoulspoon


Просмотров: 50

Smokin Suckaz Wit Logic


Просмотров: 37

Dislocated Styles


Brandon Lawson - MC/Vocals
Jason Dubree - MC/DJ
Chuck Epperly - Guitars
Greg Forney - Keys/Vocals
Joe Boogie - Bass/Vocals
Clancy McCarthy - Drums

Просмотров: 38

Electric Boys


The Electric Boys (Электрические Парни) - фанк-метал-группа, основанная в Швеции в 1988 году; пользовалась культовым статусом в Европе к концу десятилетия.
Группа была сформирована Конни Блумом (настоящая фамилия: Блумквист) (гитара / вокал) и Энди Кристеллом (бас). Изначально дуэтом они подписали контракт с Polygram и записали местный, шведский хит-сингл " All Lips and Hips " в 1988 году. Эта была ранняя версия того, что впоследствии станет самым узнаваемым хитом группы. В этом же году сингл появился в Америке на саундтреке к фильму "Feds" ("Федералы"). Затем в группу были добавлены второй гитарист Франко Сантунионе и барабанщик Никлас Сигвалл.
В 1989 году дебютный альбом группы Funk-O-Metal Carpet Ride, включивший в себя обновленную версию "All Lips and Hips", добился успеха в Европе, они обрели много слушателей в Великобритании, где, помимо сольных концертов в маленьких клубах, они разогревали Thunder. Во время выступления в Ньюкасле в клубе Riverside к группе на сцене присоединился солист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис, которая выступала в том же месте примерно в то же время. В следующем году альбом был выпущен в Америке, где The Electric Boys также стала довольно успешной благодаря синглам "All Lips and Hips" и "Psychedelic Eyes".

Просмотров: 51

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.