Исполнители жанра whitch house

Coke Bust


Относительно молодой, стрэйт эдж хардкор/трэшкор коллектив из города Вашингтон.

Просмотров: 45

Heresy


Команда, которой вскоре суждено было прогреметь по всей Европе (а затем и по всему миру), завоевав почетный титул Heresy Mosh Crew, была образована в 1984 году двоюродными братьями - гитаристом/вокалистом Reevsy и виртуозом реактивной барабанной атаки Steve Charlesworth, вдохновленных как своими земляками Discharge, так и наиболее скоростными и безумными американскими хардкорщиками во главе с DRI и Siege. Поначалу группа называлась Plasmid и даже ухитрилась выпустить демо под таким названием, однако после присоединения к команде нового басиста по имени Kalv было решено сменить название на Heresy. Под этой вывеской группа отыграла несколько сумасшедших и гремящих, как падающая с моста машина скорой психиатрической помощи, шоу (большую часть которых организовывал местный DIY-промоутер Dig - будущий основатель небезызвестного нашим волосатым друзьям-металлистам лэйбла Earache).

Просмотров: 42

R.A.M.B.O.


R.A.M.B.O. - это анархо-веган-стрэйт эдж трэшкор группа из Филадельфии, США. У R.A.M.B.O. есть две полнометражные записи: Wall of Death the System который издан на 625 Thrashcore и Bring It!(Havoc Records). Их шоу, обычно, сопровождается аццким угаром и весельем, костюмами и бешеными цёркл питами.. Группа очень известна и популярна чуть ли не на всех континентах, минимально хотя бы по причине что за столь короткие сроки они уже объездили Северную и Южную Америку и даже Южную Азию, в планах и Европа

Просмотров: 107

Los Crudos


Лос Crudos была американская панк-хардкор -группа из Чикаго, штат Иллинойс , которая существовала с 1991 по 1998 год.Группа играла в стиле панк-хардкор, и были популярны в рамках DIY подземных 1990-х годов. Будучи Latino , они проложили путь для последующих испаноязычных панк-групп и позволило увеличить присутствие выходцев из Латинской Америки в основном белые панк-субкультуры . Они были описаны как "один из 90-х панк поистине великих групп"и "одним из величайших хардкор … когда-нибудь."Пол Кеннеди дополнительно описывает их как "очень популярна как в" твердые "и Эмо / прямой край сцены в Северной Америке.

Просмотров: 44

Siege


Siege (англ."Осада") — американская хардкор-панк группа из Уэймут, штат Массачусетс. Образованная в 1981 году, была в числе групп Бостонской хардкор-сцены в период с 1984 по 1985, затем воссоединились ненадолго в 1991 году. Гитарист Курт Хабельт и барабанщик Роб Уильямс вновь возродили группу в 2016 году.
Siege играли хардкор панк с беспрецедентной по тем временам тяжестью и скоростью, стараясь играть "быстрее и тяжелее чем кто бы то ни было другой". Характерные особенности их музыки - сверхбыстрый темп, часто меняющиеся аккорды, агрессивная вокальная подача и бластбиты. Считается, что они стояли у истоков такого жанра, как грайндкор.
И хотя коллектив существовал недолго, оставаясь сравнительно неизвестным за пределами Бостона, многие из сегодняшних грайндкор-мэтров включают Siege в список групп, оказавших на них значительное влияние, в том числе признанные короли жанра Napalm Death и американская трэшкор-команда Dropdead, взявшая своё название из демо-релиза Siege 1984 года, вышедшего исключительно на кассетах.

Просмотров: 47

Das Oath


Группа возникла в 1999 году в Нидерландах. Половина состава из Нью Йорка, остальные же из Нидерландов. Такая территориальная разбросанность изначально могла поставить под сомнение появление группы, но все же сейчас они представляют собой не просто группу, а креативную команду, постоянно пишущую и ездящую в туры с такими группами, как The Locust, The Dillinger Escape Plan, JR Ewing и т.д.

Просмотров: 40

Capitalist Casualties


Capitalist Casualties is an American hardcore punk band from Santa Rosa, California. They’ve been around since 1986 and are the only one of the first wave powerviolence bands still active today.

Просмотров: 60

Appleshout


Банда была образована осенью 2004-го >Ильёй (гитара), Ланчем (бас), >Якимом, Винтом (оба вокал) и Максом (барабаны). Год спустя Винт ушел из банды и >xrudyx занял место Ланча. После этого состав уже не менялся. Appleshout выступали в Польше, России и Украине. Лирика Appleshout касается актуальных на сегодняшний день проблем Беларуси и всего человечества: диктатура, нео-нацизм, ложь политиков, скрывающаяся за красивыми лозунгами и идеалами, войны, террор и т.д.
Ребята слушают различные музыкальные направления от классического рока '60-х до современного трэш-метала, и всё это так или иначе влияет на их творчество.

Просмотров: 39

Bones Brigade


Легендарный трэшкор коллектив из Бостона, США. Название взято с легендарной скейтборд-команды "Bones Brigade", существовавшей в 80-х годах прошлого века. Группа образована в 2000 году, за 7 лет существования объездила чуть ли не все континенты, заняв очень значимое место в жанре.

Просмотров: 36

Infest


1. Infest - cтарая банда, весьма значительные представители powerviolence.

Просмотров: 37

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.