Исполнители жанра vors

Wurdalak


Просмотров: 47

Crosswind


История Crosswind началась в середине 90-х годов, когда группа подростков, осуществив свою мечту, сформировали коллектив, исполняющий музыку их жизни - хэви-метал. Пройдя через множество трудностей, Crosswind сумели выковать свой первый демо-альбом "Dark Omens" в 1998 году. Но по множеству причин коллектив прекратил свое существование.

Просмотров: 54

Arwen


История "Arwen" началась в 1996 году, когда гитаристу Хосе Гарридо и басисту Луизме Хернандесу пришла в голову идея играть агрессивно-мелодичный металл с добавлением прогрессивных элементов. В 1997-м их компанию разделил вокалист-гитарист Начо Руиз, позднее сосредоточившийся только на микрофонной работе. Все трое уже пробовали себя на композиторском поприще, и в результате их совместного труда на свет стали появляться первые песни "Arwen", отдававшие почему-то кельтским душком.

Просмотров: 43

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.