Исполнители жанра eurovision

Jade Ewen


Джейд родилась и выросла в Плэйстоу, восточном Лондоне. Ее детство было весьма необычным, если не сказать более. Ее отец, 48-летний британец-сицилиец Тревор - полностью слепой, а мать, 48-летняя Кэрол, родом из Ямайки, частично слепая и глухая. Поскольку Джейд приходилось воспитывать двух младших брата и сестру и ухаживать за родителями - это привило ей прагматичный взгляд на жизнь. "Моей маме приходилось ложиться в больницу на две недели каждый месяц и проходить терапию, поэтому мне приходилось приглядывать за всеми, потому что папа этого сделать, конечно, не мог. У меня есть брат-подросток, которого интересуют только видеоигры, и сестра, которая постоянно уходит с бойфрендами и мне приходилось их воспитывать. Я не жалуюсь, я старшая и это моя обязанность"

Просмотров: 310

Guy Sebastian


Гай Себастиан родился 26 октября 1981 года в Клэнге (Малайзия). Отец – Айвэн - имеет шри-ланкийское происхождение, а предки матери, Нелли, были родом из Англии и Португалии, сама же она выросла в Индии. В 1988-м семья переехала в Мельбурн. После Айвэн устроился работать геологом, и семья поселилась в Аделаиде, что в южной Австралии. Ребёнком Себастиан брал уроки скрипки, сам играл на гитаре, барабанах и фортепиано. Он ходил в церковь Парадайз-Коммунити - одну из самых крупных церквей в Австралии и пел там в хоре, выступая более чем перед 15000 прихожан.

Просмотров: 438

Safura


Ей всего 17 лет, но целеустремленности и силы духа ей явно не занимать. Сафура - победительница национального отбора Азербайджана для участия в главном европейском песенном конкурсе «Евровидение 2010» Она заняла пятое место,спев песню на английском языке "Drip Drop".
Сафура Ализаде родилась 20 сентября 1992 года. Творчество для семьи Сафуры всегда стояло на первом месте – отец певицы художник, а мама – пианистка и модельер. Благодаря родителям Сафура с детства проявляла интерес к миру моды и демонстрировала неординарные задатки дизайнера во время подготовки своих первых сценических костюмов, которые она создавала со своей мамой.

Просмотров: 97

Javine


Просмотров: 47

Hadise


Хадисе родилась в городе Мол, рядом с бельгийским Антверпеном 22го октября 1985 года. Ее родители родом из Сивас, Турция и эмигрировали в Бельгию в 1972. У Хадисе есть две сестры и один брат. Имя Хадисе (означающее "история" или "рассказывать") было идеей ее дедушки, и было предназначено еще для ее старшей сестры.

Просмотров: 88

Amir


Амир Хаддад (ивр. ; 20 июня 1984), наиболее известен под своим сценическим именем Амир (Amir) — израильско-французский певец и автор песен. Принимал участие в 2006 году в израильском музыкальном конкурсе Кохав Нолад. В 2011 году выпустил дебютный альбом на иврите Vayehi. В этом же году участвовал в конкурсе французской версии шоу «Голос» (The Voice: la plus belle voix) в команде Дженнифер Лопес, где занял третье место. В 2016 году представил Францию на конкурсе Евровидение 2016 с песней «J’ai cherch», где в финале занял 6 место с 257 баллами.

Просмотров: 96

Kuba Sojka


Просмотров: 52

Trijntje Oosterhuis


Judith Katrijntje "Trijntje" Oosterhuis (Traincha) (род. 5 февраля, 1973, Амстердам) - голландская поп- и джаз-исполнительница.
В 1990 году вместе со своим братом Tjeerd Oosterhuis организовывают группу "Total Touch". В 1994 году участвовала в мировом турне Кэнди Далфер. В 1999 году Trijntje записала live-альбом с коверами на песни Стиви Уандера. Первый сольный студийный альбом выпустила в 2003 году

Просмотров: 65

Max Jason Mai


Мирослав Шмайда – словацкий исполнитель, более известный под творческим псевдонимом Макс Джейсон Мэй (Max Jason Mai). Финалист словацкого конкурса талантов esko Slovensk Superstar (второе место).
16 ноября 2011 года местная телерадиокомпания RTVS выбрала исполнителя для выступления от имени Словакии на конкурсе песни «Евровидение 2012».
Дискография
«o sa tka lsky» (2011)

Просмотров: 726

210


Группа "210" была образована в 2009 году в городе Москва музыкантами таких групп, как >Maskit, >Old Style Values, >Feeding The Fire и >Razor Bois. Стиль этой группы можно определить как Hatecore. Лирика песен несет в себе ярость и ненависть ко всему тому, что происходит вокруг нас с вами. Ненависть к расистам, русофобам, предателям, не знающим собственную историю и то, каким трудом эта история создавалась. Также описывается неприязнь ко всем тем, кто лицемерит, ко всем кто называет себя другом и в самый неподходящий момент поворачивается спиной.
Состав:
Тосик – Вокал.
Саня – Гитара.
Гар – Бас.
Грюндик – Барабаны

Просмотров: 69

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.