Исполнители жанра eurovision

Grum


Этому парню 29, он родом из Шотландии. Где то в 1999-2000 оказался под впечатлением от танцевальной музыки. Тогда он и начал делать хаус и транс-музыку для развлечения, потом он начал увлекаться техно, затем drum’n’bass. 6 лет спустя открыл для себя электро.

Просмотров: 66

Black Devil Disco Club


Black Devil Disco Club — это проект пары французских продюсеров Бернара Февре и Джеки Джордано. До Black Devil Disco Club музыканты зарабатывали на жизнь сочинением library music — библиотек семплов, которые скупают теле- и радиокомпании для использования в своих заставках и рекламных роликах. Первая пластинка проекта вышла в 1978 году. Следующая, «28 After», — спустя 28 лет. Новый альбом «Black Devil Disco Club» состоит из шести ремастеринговых верий треков с предыдущего диска проекта и шести ремиксов — по одному на каждую композицию. Ремиксы звучат поживее и поактуальней. Ими занимались, в частности, модный диско-норвежец Принс Томас и электронщики из Нью-Йорка In Flagranti. Black Devil Disco Club — это что-то вроде хоррор-диско, вероятно, Бернар и Джеки, главным образом, специализировались на изготовлении библиотек семплов для французских и итальянских «ужастиков» категории «B». Жутковатые синтезаторы, какие-то жужжащие трели, сыгранная на семплерах африканская перкуссия, монотонный бас — типичный пример того, как при помощи пары продюсеров и пары синтезаторов из жизнерадостной по умолчанию диско-музыки делается нечто упадническое. Самый эпический по накалу страстей трек — «The Devil In Us», особенно в версии с вокалом на французском а-ля Plastic Bertrand.
В общем, кому нравится Джорджио Мородер или хотя бы Arpadys с прибалтийским «Зодиаком», а также японские комиксы о том, как роботы порабощают мир, те пластинку Black Devil Disco Club точно оценят.

Просмотров: 40

Sunstroke Project


SunStroke Project — группа из Молдавии. Вместе с Олей Тира представили Республику Молдова на конкурсе песни Евровидение 2010, который прошёл в Норвегии. Группа с песней «Run Away» победила в национальном отборе, финал которого прошёл 6 марта 2010 года в Кишинёве. В мае 2017 года будут представлять Молдову на Евровидении 2017 в Киеве с песней «Hey, Mamma!».

Просмотров: 226

Optic


Просмотров: 84

My†h


Просмотров: 78

Ugo


>«Юго» – верное название группы. Если исполнитель с неправильным названием появляется в твоих чартах, пожалуйста, сделай себе и Last.fm пользу: >исправь теги в своих аудиофайлах.

Просмотров: 50

InCulto


InCulto — литовская музыкальная группа, представлявшая свою страну на конкурсе песни Евровидение 2010, который проходил в г. Осло.

Просмотров: 65

Nadine Beiler


Надин Бейлер (нем. Nadine Beiler; 27 мая 1990, Инцинг, Австрия) — австрийская певица, победительница 3-его сезона популярного австрийского телешоу «Starmania» в 2007 году. 25 февраля 2011 певица получила возможность представить Австрию на Конкурсе песни Евровидение 2011, который пройдёт в Дюссельдорфе, Германия. Песня «Secret is a love» («Секрет в любви») была исполнена во втором полуфинале конкурса (12 мая). Надин выступила второй, и по результатам зрительского голосования вышла в финал конкурса заняв 7 место с результатом 69 очков. В финале выступление певицы прошло несколько посредственно, и с результатом в 64 балла Надин финишировала на 18 месте.

Просмотров: 162

Dima Bilan


Детство Димы прошло в Карачаево-Черкесии, а когда ему исполнился год, семья переехала в Набережные Челны (Татарстан), к бабушке. Еще в детстве многие отмечали незаурядные музыкальные способности мальчика.

Просмотров: 75

Nina Zilli


Мария Кьяра Фрасчета (Пьяченца, 2 февраля 1983), известная как Nina Zilli, - итальянская певица.
Родилась в Госсоленго на окраине Пьяченцы, начала выступать в 13 лет под влиянием панк- и рок-музыки 70-х.
Она училась оперному вокалу (сопрано) и игре на фортепиано в консерватории, и провела своё детство в Ирландии, где выучила английский язык. В 1997 году основала группу The Jerks.
Получив среднее образование в Liceo Cientfico Respighi Piacenza, Нина жила около двух лет в США (Чикаго и Нью-Йорке), где расширила свою музыкальную палитру, насыщенную такими жанрами, как R & B, reggae, soul, Motown и итальянская музыка 60-х.
Нина дебютировала на телевидении как виджей MTV, а позднее и в качестве соведущей в последней версии Red Ronnie Roxy Bar на TMC2.
В 2009-м году взяв псевдоним, совмещающий в себе имя её любимой певицы – Нины Симоне, с девичьей фамилией матери, Нина подписала контракт с Universal и выписала свой первый одноимённый EP : Nina Zilli.
Сингл, выпущенный тиражом 50 000 экземпляров, записанный вместе с Giuliano Palma, имел успех на радио, а позднее был включен в саундтрек к фильму Ферзана Озпетека "Mne vaganti" (переводится как «Дрейфующие мины», но в России шёл под названием «Холостые выстрелы»).
Помимо песен собственного сочинения в стилях Soul и R & B, в репертуаре Нины также присутствует напоминание о 60-х- L’Amore Verra. Это итальянская версия You Can't Hurry Love (итальянский текст написан Pino Cassia), песни, принесшей успех Supremes в 1966-м году.
Участвуя в конкурсе «Новое поколение Санремо» на 60-м фестивале с песней L'Uomo Che Amava Le Donne в 2010-м году, Nina Zilli получила премию критиков "Mia Martini" от Prensa Radio TV, а также премию Premio Assomusica 2010 за лучшее живое концертное выступление.
19 февраля 2010 года Нина выпустила свой пока что единственный альбом Sempre Lontano, который занял 12-е место в хит-параде FIMI Top Top, и продержался в первой двадцатке ещё несколько недель, на пятой неделе добравшись до 5-го места.
В 2010 году Нина приняла участие в ежегодном майском концерте на площади Сан-Джованни в Риме. В мае 2010 получила музыкальную премию La Arena de Verona как "Лучший новый артист".
5 ноября вышел новый сингл Nina Zilli "Kiss On a (d) que" (Bacio D'A(d)dio), также в ноябре появилось видео на эту песню.
Кроме того, песни l'Inferno и 50 mila, спетая дуэтом с Giuliano Palma, были включены в саундтрек к видеоигре Pro Evolution Soccer 2011.
В 2012 году вышел новый альбом Нины под названием L'amore femmina. С одноименной песней в её англоязычной версии ("Out of Love") "певица выступила на Евровидении в 2012 году. Первоначально предполагалось, что на Евровидение Нина поедет с песней "Per Sempre", с которой она выступала в этом же году на фестивале в Сан-Ремо, в течение которого и была выбрана для участия в Евровидении. Однако позднее песня была изменена, по словам представителя итальянской делегации, в связи со сложностью сценического исполнения "Per Sempre". На Евровидении Нина заняла 9-е место, набрав 101 очко.

Просмотров: 166

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.