Исполнители жанра greek

Crosswind


История Crosswind началась в середине 90-х годов, когда группа подростков, осуществив свою мечту, сформировали коллектив, исполняющий музыку их жизни - хэви-метал. Пройдя через множество трудностей, Crosswind сумели выковать свой первый демо-альбом "Dark Omens" в 1998 году. Но по множеству причин коллектив прекратил свое существование.

Просмотров: 54

Sacred Blood


Просмотров: 55

Airged L'amh


Просмотров: 39

Winter's Verge


Просмотров: 46

Emerald Sun


Салоники - второй по величине город в Греции, который находится на северо-востоке страны - известный своим неподражаемым энтузиазмом и любовью к хеви-металу. Здесь очень много фанатов, клубов, журналов, ну и, конечно, конкурирующих групп. Именно в этом городе в 1998 году образовалась группа Emerald Sun. Группа отвоевала место на вершине местной метал-сцены после многочисленных впечатляющих и мощных шоу.

Просмотров: 33

Battleroar


Battleroar - это эпик-пауэр-метал-группа, сформированная в 2000 году в Афинах, Греция. Музыка этих парней выдержана в лучшем духе команд 80-х годов, таких как Manilla Road, Omen, Cirith Ungol, Brocas Helm, Manowar, Jag Panzer и Heavy Load. Само же название было взято из песни "Singing Swords" коллектива Heavy Load. Уже спустя год группа сумела выпустить свое первое демо "Battleroar".

Просмотров: 50

12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.