Исполнители жанра slavonic

Cellar Darling


Cellar Darling (англ. подвальный любимый) - это швейцарская группа, играющая в жанре фолк метала, основанная Анной Мерфи (вокал, харди-гарди, флейта), Иво Хенци (гитара, басс) и Мерилином Суттером (ударные), экс-частниками группы Eluveitie, после раскола группы в 2016 году. В сентябре 2016 были записаны и опубликованы две песни, а в январе 2017 группа объявила о заключенном контракте с лейблом Nuclear Blast. Спустя полгода, 30 июня 2017 дебютный альбом по названием "This Is the Sound" был реализован. За две недели до этого группа так же опубликовала свое первое видео на главный хит альбома, песню "Avalanche". Летом группа активно выступала на европейских оупен-эйрах, а в октябре начала свой первый тур в поддержку первого альбома - 4 концерта были даны в России, затем последовали шоу в Великобритании, Германии, Австрии, Франции, Испании и балканских странах.

Просмотров: 324

rec


rec - pagan metal из Чехии. Группа начала свое существование в 2004 году.
Состав:Torham - гитара, Soulburner - вокалист и басист, Sarapis - барабаны, Ingvarr - клавиши. Название переводится как Жрец - языческий священник - уважаемый и мудрый среди язычников. В песнях поется о старом языческом веке.

Просмотров: 36

Drive She Said


>Drive, She Said — так называется группа, созданная американским мультиинструменталистом Марком Мэнголдом (Mark Mangold). Мэнголд начинал еще в 1972 году, выпустив одноименный альбом с коллективом >Valhalla. В 1974 году он создал группу >American Tears, которая заработала себе отличную репутацию среди любителей мэйнстрим-рока. В конце семидесятых >American Tears переименовались в >Touch и продолжили свое поступательное движение к успеху. Параллельно с >Touch Мэнголд очень успешно делал карьеру композитора и написал несколько ударных песен для таких звезд, как >Michael Bolton, >Cher, >Tone Norum и >Fiona. Эти достижения укрепили его в мысли о необходимости создания собственного проекта. Подходящий момент наступил в 1986-м году.

Просмотров: 112

Marchello


Просмотров: 71

Blue Blud


Просмотров: 90

Sons of Angels


Просмотров: 88

Bad Habit


Трудно сказать, является ли "вредной привычкой" желание сделать хард-рок мелодичной субстанцией, но именно так ("Bad Habit") назвали свой проект уроженец Нью-Йорка гитарист Хал "Марабел" Джонстон и клавишник Пэт "Док" Шеннон, начавшие развивать совместные взгляды на стиль AOR в 1986 году. В качестве основных ориентиров музыканты избрали такие команды, как "Journey", "Toto", "Van Halen" и "Boston", но кое-какие детали для своего творчества они заимствовали из других стилей, в том числе из блюза и классики. Что касается остальных членов оригинального состава "Bad Habit", то ими стали басист Патрик Седергрен ака Стиви Роуз, вокалист Бакс Фелинг и барабанщик Ян Андерссон.

Просмотров: 92

Aviator


Aviator is an emotional hardcore band from the Merrimack Valley.

Просмотров: 71

Dreamhunter


Просмотров: 60

Hungryheart


Состав группы:
Josh Zighetti - вокал
Mario Percudani - гитара и бэк-вокал
Steve Lozzi - бас и бэк-вокал
Paolo Botteschi - ударные и бэк-вокал

Просмотров: 59

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.