Исполнители жанра funk rock

Natas


1. Рэп-группа, в состав которой входят Esham, Mastamind и TNТ. Основана в начале 90х в Детройте.

Просмотров: 66

Project Born


Просмотров: 60

The Dayton Family


Dayton Family хардкор "Gangsta Rap" группа из Флинт, штат Мичиган, США, примерно в часе езды от Детройта. Флинт является домом некоторых наиболее отсталых, опасных районов гетто в Америке. Именно с этих улиц Dayton Family возникли, назвав себя в честь одного из самых печально известных городских улиц, Дейтон-авеню.

Просмотров: 50

Chad Smith's Bombastic Meatbats


Бешеная смесь фанка, рока, джаза в исполнении супер-мастеров!

Просмотров: 41

Supergroove


Supergroove — фанк-рок группа из Новой Зеландии. Их дебютный альбом «Traction» был выпущен в 1994 году. Группа распалась в 1997, но вернулась к жизни в 2007, спустя 10 лет.

Просмотров: 72

24-7 Spyz


“24-7 Spyz” образовалась в 1986 г., в Южном Бронксе, NY и отметилась тем, что в своей музыке успешно смешивала soul, funk, reggae и R&B с heavy metal и punk. Критики их часто сравнивали с такими группами, как “Living Colour” и “Bad Brains” именно за то, что “24-7 Spyz” целиком состояла из афроамериканцев, играющих heavy metal и его многочисленные вариации. Несмотря на то, что они оказывали большое влияние на многие группы и были пионерами в скрещивании этих стилей, существенного коммерческого успеха “Spyz” не добилась и после нескольких смен участников, распалась в 1998 г. В 2003 “24-7 Spyz” воссоединилась и выпустила свой очередной альбом спустя 11 лет.

Просмотров: 62

Flea


1) Фли (англ. Flea от «блоха», Майкл Питер Бальзари) (род. 16 октября 1962) — бас-гитарист группы Red Hot Chili Peppers. Помимо участия в этой группе, он также был задействован в огромном количестве музыкальных проектов, например Jane's Addiction, Alanis Morissette, Axis of Justice и так далее. Фли столь известен в музыкальных кругах из-за его уникальной манеры игры на бас-гитаре - быстрой, агрессивной, мелодичной и в то же время в высшей степени оригинальной. Фли играет двумя пальцами, слэпом и попом и считается одним из признанных мастеров слэпа.

Просмотров: 59

Sausage


Просмотров: 53

Defunkt


Defunkt is a musical group founded by trombonist/singer Joseph Bowie 1978 in New York, United States, and still active. Their music touches on elements of punk rock, funk and jazz.
Defunkt has been active since 1978. They merge avant-garde aesthetics with punk rock and funk, and have produced 15 recordings on various independent labels. The band has traveled throughout the world as an opening act for such artists as James Brown, David Byrne and Talking Heads, The Clash, Hans Dulfer, Candy Dulfer, Isaac Hayes, Prince, Larry Graham, Me'Shell NdegOcello, Maceo Parker.
The band has also performed at Jazz Festivals, as well as Rock & Soul venues throughout the world, gaining a small but devoted cult status.
Discography

Просмотров: 41

Chancho En Piedra


Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.