Исполнители жанра lithuania

Dead Elephant


Клаустрофобные, интуитивные, яростные, психоделичные, непредсказуемые - это первые определения, которые приходят в голову, когда вы пытаетесь описать это мощное трио с севера Италии. Громкая звуковая атака группы имеет широкую историю влияний, в которые входят такие группы, как Unsane, Cherubs, Jesus Lizard, Colossamite, а также психоделичные свершения Ash Ra Temple, Cluster, Neurosis. Пытаясь переступить через закостенелые предрассудки тяжёлой музыки, Dead Elephant обращаются к Cerebral и Bowels, добавляя элементы дума, краутрока, нойза, пост-хардкора и индастриала.

Просмотров: 43

Unsane


Unsane - влиятельное нойз-рок-трио, основанное в Нью-Йорке в 1988 году.

Просмотров: 48

Zero Cipher


Просмотров: 39

Cult To Follow


Cult To Follow - музыкальный коллектив из Сан-Антонио, США, основанный в 2006 году. Наибольшую славу группе принесла песня «Leave It All Behind».

Просмотров: 160

Dark By Design


Просмотров: 59

Lisa Lashes


К девушкам-диджеям во всем мире относятся довольно иронично. Но в случае с Лизой Лашез эта ирония может вам дорогого стоить. Лизу никак не отнесешь к категории «кисейных барышень», берущих публику за живое исключительно выдающимся размером своего бюста. Ее сеты – это три часа жесткой, абсолютно бескомпромиссной танцевальной музыки, которую отважится играть далеко не всякий мужчина.

Просмотров: 25

BK


Ben Keen - legendary & pioneering UK Hard Dance Producer & DJ responsible for some of the biggest tracks and remixes known to the Hard Dance scene.

Просмотров: 41

Sam Sharp


Один из псевдонимов Сандера Кетеларса (aka >Sander van Doorn).

Просмотров: 37

Warp Brothers


Проект Warp Brothers (Oliver Goedicke & Jurgen Dohr), был создан уже более 10 лет назад.
Это один из немногих Европейских проектов, чья популярность простирается далеко за пределы Европы.
Количество их выступлений в за пределами Европы (в США, Японии, Канаде, Австралии) превышает количество выступлений в этих странах любого из европейских проектов.
Можно, конечно, сравнить их музку с музыкой, создаваемой такими проектами, как Chemical Brothers и Prodigy, однако суть не в этом! Все из-за того, что Warp Brothers создали свой, оригинальный стиль музыки.
К примеру, только в Великобритании их композиции входили в первую 10-ки танцевальных хитов.
И в Великобритании и в Дании их композиции удостаивались "золотого" статуса.
Также, участники проекта известны по всему миру благодаря незабываемым шоу, которые они устраивают во время своих выступлений…
Этот проект выступал практически во всем мире от рейва на центральной площади в городе Plymouth (США) до побережья Южной Африки (во время мирового тура с лейблом Ministry Of Sound).
Они, участники таких крупнейших акций Европы, как: God`s Kitchen, After Hour Power, Tekknoklub, резиденты мероприятий в Webster Hall (New York, США), одного из первых клубов в мире - Studio 54 (Las Vegas, США).
Warp Brothers создали ряд ремиксов для таких проектов, как: Norman Bass (How do you like Bass), Fragma (You are alive), Airheadz (Stanley…), Black Spider (Saved Your Life), Ayu (Still Alone), Dream (Get Over), Kriminal Elements (Take A Chance), Blizzard Brothers (Thunderstruck), JFK (Good God), Ultrasonics (Anihilating Rhythm) и т.д.

Просмотров: 42

Fear of God


1) Своим возникновением эта американская группа обязана легендарной калифорнийской трэш-вокалистке Дон Кросби (Dawn Crosby). Еще в 1984 году она собрала собственный состав DETENTE, названный так в честь происходившей в начале восьмидесятых "разрядки" международной напряженности. За небольшой период этот квинтет прошел путь от азов рок-сцены до настоящего мастерства. Сотрудничать с музыкантами изъявило желание руководство такого гиганта грамзаписи, как "Roadrunner", и в 1986 году появился на свет дебютный альбом "Recognise No Authority". Несмотря на его успех, состав группы не обрел стабильности, и его многочисленные изменения привели к бесславному финалу.

Просмотров: 385

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.