Исполнители жанра slovenija

Subliminal


Существуют два Subliminal.

Просмотров: 48

Maska Genetik


"Maska Genetik" - проект Дмитрия Борисова (Dmitry Borisov, aka Amon Radek). Вопреки существующей легенде, он никогда не играл на бас-гитаре, а единственным случаем участия в музыкальных коллективах был короткий период в начале 90-х, когда Борисов был гитаристом в московской группе Alien Pat. Holman. В 2004 два трека "MG" вошли в сборник "Kosmoloko" немецкого лейбла Galakthorroe. В начале 2006 вышла семидюймовка "Quarantine", которая привлекла большое внимание к музыканту, и получила много положительных отзывов по всему миру. Затем наступает затишье, прерванное в июле 2011 выходом альбома "Strada".

Просмотров: 55

Mumm-Ra


Mumm-Ra (чит. «Мам-Ра») — британская группа, игравшая в жанре инди-рока. Группа была сформирована в 2000 году, в небольшом курортном городе Бексхилл-он-Си на побережье Восточного Суссекса, когда пятеро её участников были подростками и учились в школе. В 2007 году они дали свой наиболее успешный концерт в рамках тура Awards Indie Rock Tour известного британского музыкального издательства NME, выступив вмсте с группами The View, The Automatic и The Horrors. В этом же году группа выпустила свой единственный студийный альбом These Things Move in Threes, отмеченный критиками как качественная дебютная работа для такого молодого коллектива. В 2008 году группа официально заявила о завершении своего творчества, без объяснения точных на то причин. В 2013 году группа официально возобновила деятельность.

Просмотров: 33

Brett Johnson


Просмотров: 48

Kenny Bobien


Просмотров: 46

Inaya Day


Инайя Дэй начала петь еще ребенком, выступая в церкви. В отрочестве она

Просмотров: 43

Flanders


о. Сицилия, Италия, 2005

Просмотров: 74

Fish Go Deep


Просмотров: 39

Ce Ce Rogers


Просмотров: 34

Funky Green Dogs


Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.