Исполнители жанра slovenija

Krayzie Bone


Krayzie Bone, как и другие участники группы Bone Thugs-N-Harmony известен своим быстрым речетативом. Он самый оригинальный и разносторонний участник группы Bone Thugs-N-Harmony, и его альбомы говорят сами за себя. Для многих Krayzie Bone считается одним из лучших рэперов в плане лирики и оригинальности.

Просмотров: 53

Bizzy Bone


Настоящее имя: Bryon McCane
Также известен как: B.B. Gambini, Rest In Peace, R.I.P., Lil' RIPsta, Bizzy The Kid, Gambino
Дата рождения: 12 Сентября, 1976 года
Место рождения: Columbus, Ohio

Просмотров: 40

Nathan G


Просмотров: 54

Spiritchaser


Однажды, случайно встретившись в пабе в 1997 году, музыканты Richard Earnshaw и Mark Bamford поняли, что их музыкальные вкусы во многом сходятся, и они начали работать вместе, результатом их работы стали первые синглы Spiritchaser/Orekid, очень удачные ремиксы на Dido (BMG), Nina Jayne (BMG)…
С 2004 года Spiritchaser стали частью лэйбла Guess Records, сформировав стиль звучания этого лэйбла, они и по сей день радуют отличными релизами!
Взаимная любовь к танцевальной музыке, дала положительный результат лишь в начале двадцать первого века, когда их трек "In Your Hands" вошел в знаменитую компиляцию от D:Fuse - Perfecto presents People. Spiritchaser достойно перешагнули новый рубеж прогрессивного звучания и музыка в их руках зазвучала совершенно по другому. Сразу же после такого мирового всплеска на сингл и своебразного подхода к танцевальной музыке, к ним один за другим посыпались предложения, написать тот или иной ремикс на известных исполнителей и музыкантов: Dido, Nina Jayne, Dave Storm, Rasmus Faber, Hardsoul, Sebastian Davidson, Marco Del Horno и многих других.
Популярность их росла от Релиза к Релизу и на сегоднешний день у них за спиной десятки релизов и один полноценный альбом "1440", который вышел на их собственном лейбле Guess Records. Поговаривают, что уже в этом 2012 году Spiritchaser готовят к выпуску свой второй альбом, который станет не менее популярным, чем предыдущий.

Просмотров: 51

Shawn Christopher


Просмотров: 44

Jay-J


Просмотров: 45

Kimara Lovelace


Просмотров: 50

Arnold Jarvis


Просмотров: 43

ank Rock


Просмотров: 44

Karl Runau


Интервью с Karl Runau

Просмотров: 53

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.