Исполнители жанра ballad

V.O.S


V.O.S, "Voice of Soul" is a R&B group that made up of members Choi Hyun-joon, Park Ji-hun, and Kim Kyung-rok. The group debuted in 2004 under record company, Star Empire Entertainment. Before their actual debut, the threesome had spent alot of time together which results them to have such a good bonding and teamwork. Their solid vocals were certainly enough to move your soul.

Просмотров: 115

Brown Eyed Soul


Ан Чжон Ёп()

Просмотров: 47

Brown Eyes


Участники группы:

Просмотров: 53

Fly to the Sky


Fly to the Sky это Южно-Корейский R&B дуэт, состоящий из родившегося в США Брайана (Хангыль: ) и урожеца Южной Кореи Хванхи (Хангыльl: ). Дуэт был сформирован SM Entertainment Group, который является самым большим и самым влиятельным поп лейблом в Южной Корее.

Просмотров: 44

Phat Kat


Phat Kat (реальное имя - Рон Уоттс), также всемирно известен его болельщиками как пятый член Slum Village.
Под влиянием таких рэпперов как Whodini, KRS-One и Rakim, детройтский парень встретил членов группы и музыкальная дружба была быстро сформирована.
Он и Jay Dee (продюссер и член Slum Village) фактически сформировали группу вместе, названную “1st Down”.

Просмотров: 43

Bizarre


1)Bizarre (настоящее имя - Руфус Джонсон) - рэпер из D12. Псевдоним "Bizarre" переводится на русский как "Причудливый, странный", а сам Bizarre объясняет это тем, что ему кажется, люди находят в нём что то забавное. Родился 5 июля 1976 года. Он начал свою карьеру в группе Outsidaz, вместе с Eminem и Rah Digga. Bizarre был постоянным гостем в детройтском легендарном "Hip-Hop Magazine", где он и встретил Эминема. Немного позже выпустил свой первый релиз - "Attack of the Weirdos" EP (1998). Дальше - больше. Альбомы Дюжины, турне, гастроли, платиновые диски.
- Biz - первый из D12, кто выпустил альбом после смерти их создателя-лидера группы, Proof.
- Снимался в фильме "The Longest Yard" (в российском прокате - "Все или ничего"), вместе с Адaмом Сэндлером.
- Биззи женат и растит дочь.
2) Shoegaze группа, образованная в Эстонии пятью странными друзьями (PR консультант при правительстве, фото-модель, клубный ди-джей, продюсер на радио и студент с отличием). Всех их объединили пластинки Loveless (MBV) и Just For Day (Slowdive), которые они включали, когда собирались вместе. Все это вылилось в идею создании группы. Весной 1994 года они записали единственную примечательную кассету, под названием -beautica-. Их эфирное звучание покорило соотечественников. Релиз получил множество положительных отзывов. Последующие же записи группы кардинально изменились.
На протяжении всей карьеры они выступали за эскапизм в музыке, поддерживая андерграунд и отвергая прессу. Они также выражали это в текстах.

Просмотров: 50

El_Txef_A


Просмотров: 46

Sweet Sorrow


Просмотров: 51

Crifotoure Satanarda


Просмотров: 44

ank Rock


Просмотров: 44

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.