Исполнители жанра ballad

DJ Natasha Baccardi


Бесшабашное поколение «П» сменило поколение расчетливое «Х». На смену вдумчивым клеркам и амбициозным яппи приходят новые представители еще неохарактеризованного литераторами движения. Они юны, оптимистичны, увлекаются сразу несколькими направлениями и постоянно ищут себя. Для них нет слов «невозможно», «сложно» или «трудно» - все препятствия преодолеваются играючи, с улыбкой на лице и с постоянно звонящим телефоном. Термин «джетсеттер» не про них – они сами являются реактивными самолетами, которые приземляются там, где есть возможность создать что-то новое.

Просмотров: 46

Clubbticket


Просмотров: 44

Geo Da Silva


Румынский диджей, продюссер и музыкант с бразильскими корнями.
В основном придерживается таким стилям как Disco House,Latin House,Hands up!!

Просмотров: 122

Eric Chase


Просмотров: 41

The Physical Republic


Просмотров: 68

Mumba


Многие (да все) уверены, что Мумба - это Noize Mc, но т.к. офф. подтверждений этому нет, темная личность Мумбы покрыта мраком неизвестности.

Просмотров: 56

Kuniva


Kuniva (настоящее имя Von Carlisle) один из основателей D12, родился в Детройте 10 декабря 1976. В детстве отлично играл в баскетбол.

Просмотров: 94

Jake the Flake


Просмотров: 87

Trick Trick


Trick Trick, в миру Christian Mathis. За свою успешную деловую хватку также известен как Wonder Boy. Ранее он был просто Trick, но его лучшего друга звали Click Click. Вот за компанию он и повторил еще раз свое прозвище. Что неудивительно, уроженец Детройта. Более того, вырос на 7 Мile road, что лишь чуть восточнее знаменитой «Восьмой мили», воспетой Slim Shady.

Просмотров: 43

IU


Настоящее имя : Lee Ji Eun ( )
Дата рождения : 16 мая 1993 г.
Рост : 160 см
Вес : 47 кг
Группа крови : A
Хобби : Чтение
Любимый исполнитель : Gummy, Ha Dong Kyun, Taeyang
Любимый актер : Kang Ji Hwan, Jung Tae Yang, Han Ji Min
Любимый музыканты : Kim Tae Woo, Gummy, Tamia
Продюсерское агенство : LOEN Entertainment

Просмотров: 83

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.