Исполнители жанра male vocalists

Black Symphony


Эту техничную металлическую команду в 1993 году основал канадский гитарист Рик Плестер. Кроме любви к музыке у этого парня также был большой интерес к спорту – ведь он являлся профессиональным хоккеистом и играл в лигах "IHL", "RHI", "WCHL". Плестера даже приглашали в свой состав такие команды как "Pittsburgh Penguins" и "Anaheim Mighty Ducks". Однако вернемся к его проекту "Black symphony". В первоначальный состав группы также вошли бывший фронтмен "Riot" Ретт Форрестер, ударник Тим Уотерсон и бас-гитарист Эр Джей Киллинджер из "Relish". Подобно множеству других команд конфигурация "Black symphony" не отличалась стабильностью.

Просмотров: 346

Mutiny Within


Mutiny Within (англ. бунт изнутри) — американская метал-группа из города Эдисон, штат Нью-Джерси. Группа была основана в 2002 году басистом Эндрю Джейкобсом (Andrew Jacobs), первоначально, как кавер-коллектив группы Children of Bodom.

Просмотров: 50

Hermtica


Просмотров: 46

Paradise Lost


Будущие легенды Paradise Lost образовались в 1988 году в городе Галифакс, Великобритания. Молодые ребята >Ник Холмс (вокал), >Грегор Макинтош (гитара), >Аарон Аэди (гитара), >Стив Эдмонсон (бас) и >Мэтью Арчер (ударные) организовали боевой состав. Название было взято из популярной поэмы английского поэта Джона Мильтона "Потерянный рай".

Просмотров: 2275

35

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.