Исполнители жанра slovenian

Toxoplasma


Группа Toxoplasma - представители качественного западногерманского панк-рока.
Коллектив образовался в 1980 году в Нойвид-на-Рейне, и первоначально состоял из Валли Вальдорфа, Стивена, Гарри и Марка В.
В 1982 году группа была представлена на немецко-американском сборнике "Underground Hits", затем приступила к выпуску альбомов и гастрольной деятельности. Распалась в 1996 году

Просмотров: 43

Blitzkid


Blitzkid – хоррор панк команда, сформировавшаяся в 1997 году в городе Блюфилд, штат Западная Вирджиния.
Состав: На первых порах состав был таков: TB Monstrosity and Wolfgang Christopher. Однако вскоре к ним присоединился басист Dr. Stuart Evilstein, которого в 1998 году сместил Argyle Goolsby, отправив первого лупить в барабаны. При этом, куда подевался Wolfgang Christopher история умалчивает. Оо
В мае 2001 года некий Billy Bones заменил Evilstein’а. А в августе 2003-го пасаны решили, что им просто позарез нужен ритм-гитарист и раструбили на всех углах, что берут к себе на это место парня по имени Gilby Deviant. Чехарда с кадрами продолжилась и Gilby Deviant’а в марте 2004-го меняют на J-Sin Trioxin’а из Mister Monster. Billy Bones отправился в The Independents
Затем в Blitzkid стучал Rhea-M из Reagans, который испарился в марте 2006 года, позволив Andrew Winter’у AKA Jesco Devilanse взяться за уничтожение барабанной установки с логотипом Blitzkid. J-Sin устал и ушёл к Wednesday 13.

Просмотров: 58

Slime


Просмотров: 43

Coptic Rain


Coptic Rain — индустриальная группа из Любляны (Словения). Основной состав группы — вокалистка Катрин Радман (Katrin Radman) и мультиинструменталист Петер Пенко (Peter Penko).

Просмотров: 33

Borghesia


После Laibach, пожалуй, наиболее известный словенский индустриальный проект. Группа образовалась в 82-м году на базе самодеятельного театра Theatre FV-112/15. В первоначальный ее состав вошли Aldo Ivancic и Dario Seraval. Периодически к ней также присоединялся гитарист Borut Krzisnik. Музыка, которую исполняла группа была близка к раннему европейскому EBM, ее часто сравнивали с DAF и Front 242. Тексты песен есть как на английском, так и на словенском языках. Группа также ативно работала с визуальными образами и концептуально в этом отношении была весьма близка к Laibach. В этой области музыканты много сотрудничали с такими словенскими кино-режиссерами, как Zemira Alajbegovic, Goran Devide и Neven Korda. Всего за время существования Borghesia выпустила 4 полноформатных альбома: "Ljubav Je Hladnija Od Smrti" (1985), Escorts And Models (1988), "Resistance" (1989) и "Dreamers in Colour" (1992). После выхода последнего альбома в составе группы остался один только Aldo Ivancic. Он еще издал в 95-м году под именем Borghesia альбом "Pro Choice", представляющий собой сборник саундтрэков, записанных в разные годы, но не попавших на прошлые альбомы. После этого группа официально прекратила существование. Сам Aldo Ivancic до сих пор является весьма влиятельной фигурой на люблянской электронной сцене. В 99-м году он создал дабовый проект Bast, который просуществовал до 2007 года.

Просмотров: 29

Cemetery of Scream


К апрелю 1993-го уже была готова первая демка "Sameone". В ее сессиях также принимали участие басист Яцек Кролик и вокалист Марчин Котас, ставшие впоследствии постоянными членами "Cemetery of Scream". Демо содержало 32 минуты ностальгической музыки, которую можно было определить как мистическо-симфонический дум-дэт с обилием клавишных. Эта работа была тепло встречена слушателями и андеграундной польской прессой.

Просмотров: 30

Fading Colours


Fading Colours — польская darkwave-группа, исполняющая готическую электронную музыку, представитель течения Дарк психоделик-транс.

Просмотров: 45

Artrosis


Artrosis

Просмотров: 1162

Neurotech


Группа Neurotech была образована в 2007 году. До этого Вульф участвовал в нескольких группах, но ввиду своей любви к смешиванию совершенно разных стилей музыкант решил для себя, что ему комфортнее работать самостоятельно. Изначально Neurotech являлся полноценной группой, но впоследствии основатель сфокусировался на работе в качестве сольного студийного проекта.

Просмотров: 34

Silent Opera


Просмотров: 33

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.