Исполнители жанра bass

Sinjin Hawke


Просмотров: 45

Kilbourne


Они трубят о необходимости социальных изменений, они считают, что музыкальная сцена Калгари слишком консервативна, и за ударной установкой у них подросток - джазовый энтузиаст. Они - Kilbourne, весьма громкая группа из трех девушек, которые достаточно долго пробыли на сцене Калгари в составе их предыдущей группы - Honeyrocket. Но в феврале 2004-го демонстрационная игра закончилась, и с образованием Kilbourne профессиональный сезон начался.
«Honeyrocket - это то, что мы делали, когда были подростками. Мы сочли эту группу нашим пробным прогоном, что не умаляет значения проведенных вместе пяти лет», - говорит вокалистка и гитаристка Треззи Лэнц (Trezzy Lanz).
Бывает, лучшие игроки приходят из совершенно неожиданных мест. Это касается и барабанщицы Kilbourne, Стефани Маккичэн (Stefani MacKichan). Барабанщица-подросток (но уже достаточно взрослая, чтобы играть на выступлениях в барах), поместила свое объявление на панк-рок-вебсайте Калгари, и Kilbourne отозвались на него. «Между нами нет никаких музыкальных разногласий. Мы любим ее до смерти. Она как третье… что там бывает в трех экземплярах? Как третье колесо у трицикла», - говорит Лэнц.
Если целью предшествующих сезону игры являются выведение недостатков и образование сильной, слаженно функционирующей группы, то Kilbourne занимались как раз этим. Лэнц говорит, что с их стихийным подходом к делу, они получили совершенно непредсказуемые результаты: «Я бы сказала, что все шло само собой, и мы действительно счастливы, куда это привело».
Никаких изменений состава группы в ближайшее время не предвидится. В окончательном списке Kilbourne - сестры Треззи и Фрэнни Лэнц (Franni Lanz), обеспечивающие пение, крики и сексуальные гитары, поддерживаемые барабанными ритмами Маккичэн. Команда добилась преимущества в своей первой игре, выпустив «Measure of Health» в сентябре того же года на виннипегском хардкор-лейбле «No List Records». Там, где на выступлениях других групп кричат фэны, в Kilbourne этим занимается Лэнц - это то, что она раньше не могла делать, как вокалистка с классической подготовкой.
«Я спрашивала своих наставников по вокалу, как я могу это сделать и при этом не нанести ущерб своему голосу, и в основном они отвечали "Просто не делай"», - говорит она. Но это был лишь совет, которому, к тому же, она плохо следовала. Так что такой надрывный вокал Лэнц присутствует на большинстве трэков их альбома, которые простираются от комментариев на темы введенной в заблуждение молодежи до заблуждений общества в целом. Со времени вступления в лигу хардкора, Лэнц приучила свой голос справляться с энергичной работой стиля. «Я слушаю по большей части "металл" и старый грубый панк», - говорит она, - «и как раз от них идет влияние. Думаю, мне стало удобнее с таким стилем. При таких условиях, я уже не буду петь в бродвейских мюзиклах в ближайшее время».
Жаждущей продемонстрировать свои новые вокальные возможности аудитория ее родного города показалась менее чем выдающейся. Поездки в другие города - вот что держит Kilbourne на отметке выше 500. «Мы всегда имеем успех за пределами Калгари. Я бы отнесла это на тот счет, что просто не являемся знакомыми лицами там. Несмотря на то, что люди видели нас так и или иначе», - говорит Лэнц. Фэны в Калгари для нее слишком медленно принимают что-либо новое, они слишком консервативны. Если бы не их постоянные разъезды, Kilbourne вряд ли были бы чем-то большим, чем команда, выступающая по пятницам в пивных барах.
«Любой застой, в группе, работе или взаимоотношениях - это плохо, поэтому мы надеемся продолжать расти или прогрессировать тем или иным образом. По существу, или ты едешь в турне, или это просто хобби», - говорит Треззи. Но это не НХЛ, Kilbourne все еще мелкая рыбка в большом пруду, и в любой момент чрезмерное эго или гонка за то, чтобы попасть в высшую лигу, может разрушить карьеру. Вот почему для них важно оставаться скромными и непритязательными. А постепенное построение своего стиля и завоевание поклонников заставляет группу продолжать ездить в туры.
«Это то, чем мы хотим заниматься, и мы в большой степени построили свои жизни вокруг способности делать это. Это довольно-таки важно для нас - быть способными выжить в настоящем мире», - говорит Лэнц. - «Я не думаю, что захочу спать на полу, когда мне будет 35».

Просмотров: 42

The Perry Twins featuring Jania


Просмотров: 114

One2b1


Просмотров: 44

Baklava Beats


Просмотров: 60

He x JCreate

Просмотров: 47

TannK

Просмотров: 68

1st Response

Просмотров: 80

O.Y.E.A.S


Просмотров: 147

Trilapse


Просмотров: 61

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.